Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Беременность от А ДО Я » Одежда для беременных>>


Одежда для беременных>>

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Соглашусь, про жуткую беременную моду в специализированных магазинах. Не понятно, на кого они шьют,  модели как на бабушек, ей Богу!  Сама через это прошла,  цены бешеные, а выбрать не из чего. Хорошо меня еще  сайт La Redoute  выручил, в котором я еще до беременности одевалась иногда. Практически все , что нужно было из джинсов, кофт, туник, летних сарафанов - все там нашла, причем  думала, дороже будет,  а у них  стоимость на "беременные" вещи такая же , как и на обычные оказалась. Так я даже побольше взяла, чем рассчитывала , чтоб побольше на смену было. Причем большую часть из распродажи с очень большими скидками. футболки по 300-400 р, джинсы 920 р,  шорты 600 р. Вообще нормально, считаю!  меня тут самое главное-фасоны устроили. Все-таки оказывается есть места, где умеют  шить красиво! тут хоть вещи приятно на себя одевать было - красивые, милые.  и колобком себя в них не чувствовала, хотя набрала прилично в весе за беременность. Единственное джинсы под конец совсем в обтяг стали, но благо там резинка еще регулировалась. Но зато на от и до хватило. Качество супер для своей стоимости! и выбрать там есть из чего. Если второй раз соберусь, до однозначно снова туда за вещами пойду. Я и детское там попробовала , тоже в восторге осталась от качества вещичек! милота сплошная и сделаны на совесть!  да и по удобству особенно в декрете сейчас этот магазин  незаменим. Дома спокойно выбрал, сюда же привезут. Оплатить при получении можно - красота. На примеру и возврат 30 дней предоставлено. Возврат бесплатный, поэтому  возможно хоть в нескольких размерах заказывать, чтобы точно с размером угадать.

0

22

У меня не стоял так остро вопрос с выбором одежды во время беременности. Животик был не большой, так что в в третьем триместре только брюки пошире себе купила. Для меня было главное благополучно родить, потому как и беременность otsutstvie-matochnyih-trub.ru наступила не так просто .

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Беременность от А ДО Я » Одежда для беременных>>