Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Выбор коляски>>


Выбор коляски>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Мы тоже долго выбирали, пересмотрели кучу колясок. А потом решили, что будем брать немцев Hartan Racer GTX XL. Мне она очень нравится. Пользуемся седьмой месяц. Уже поставили прогулочный блок. Хорошо, что он ставится в 2 направлениях (лицом к маме и вперед по движению), потому что моему малому надо то так сидеть, то так. Под настроение. Если мы в хорошем расположении духа, то ездим смотрим вперед, типа самостоятельный), а если капризничаем, то надо только видеть маму)) Еще меня радует корзина для покупок. Удобно ходить за покупками, в руках ничего не несешь, все там) он до 5 кг. А летом в него чудно влезут игрушки для площадки)))

0

22

Я тоже сейчас склоняюсь именно к этой модели, мне рожать через месяц, вот и выбираю. Хочу нормальную коляску купить, чтоб и второму ребенку осталась, а не развалилась через год, как было у сестры. Подскажите, пожалуйста, по опыту, когда в прогулочном ездите спиной к вам, ребенок не вылазит? У моей сестры дочка постоянно хотела пощупать колеса когда ездила и прям чуть ли не выпадала вниз, я бы не хотела, чтоб мой ребенок выпал. Ттт.

0

23

Нет. Тут такой номер не пройдет! Нам только 6 мес, мы сидим и ерзаем, но в этой коляске 5-ти точечный ремень безопасности, Малой зафиксирован отлично! Если в этом вопрос окончательного выбора – я могу с уверенностью сказать не переживайте! Я катаю, даже не задумываюсь. Да, иногда мы засматриваемся на камушки и травку, тянем ручки, но ремень большего не позволяет.

0

24

Выбор уже как бы сделан))) в пользу Hartan. Мы с мужем вроде все уже решили, просто я чрезмерный скептик и редко доверяю тому, что пишут продавцы, поэтому и решила поспрашивать на форуме))) Можно еще вопросик?! Я прочитала, что там амортизация позволяет укачивать ребенка, так ли это на самом деле или только обещания?

0

25

Конечно можете спрашивать все, что беспокоит! И да, амортизация сказка!!! Она тут двухрежимная, мягкая и жесткая. У нас когда стояла еще люлька, мы часто спали на улице, много гуляли и не всегда спокойные были. Я сяду на скамейку в парке, поставлю на мягкую амортизацию, покачиваю и малой через минут 5-6 уже спал )) Я раньше и не думала, что такой эффект может пригодится, а оказалось вон как. Все приходит с опытом!

0

26

Да, это точно, можно читать сколько угодно, но когда опробуешь, только тогда осознаешь хорошо или плохо, поэтому и спрашиваю у Вас)) Вы же уже проверили на деле эту коляску) Спасибо за ответы))) Здоровья вашему крошке!))

0

27

Васена написал(а):

Да, это точно, можно читать сколько угодно, но когда опробуешь, только тогда осознаешь хорошо или плохо, поэтому и спрашиваю у Вас)) Вы же уже проверили на деле эту коляску) Спасибо за ответы))) Здоровья вашему крошке!))

Посмотрите варианты в интернет-магазине Thule https://bagazhnik.ua/ Мы там классную коляску купили. Качество бомба! Очень удобная, комфортная. Пятиточечные детские ремни безопасности - огромный плюс. Колеса из прочного непробиваемого  вспененного материала, благодаря этому никакие кочки и камешки не чувствуются, идет  очень   плавно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Выбор коляски>>