Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Тесты, Юмор... » Скажи где у тебя родинка и я скажу кто ты


Скажи где у тебя родинка и я скажу кто ты

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

У меня имеется на споне в области правож лопатки винного цвета родимое пятно в форме сердца. Когда то я хотела избавится от него, стеснялась. ПОтом привыкла... Теперь даже нравится... А самыi интересныi момент , что во время тренинга по прошлым жизням именно в то место меня ткнули кpпьем и подняли на нем.... Удар был нанесен сзади...

0

22

Ленчик&Катюшка написал(а):

Родинка посередине груди сулит обеспеченную жизнь, но без большого богатства.

хе-хе у меня как раз есть такая... большая  :rolleyes:
Думаю правда написано.. по крайней мере пока.

Отредактировано Рулевая (2008-07-22 22:45:29)

0

23

Taika написал(а):

во время тренинга по прошлым жизням

А как это? Что за тренинг?

0

24

Ленчик&Катюшка написал(а):

Родинка на левой щеке свидетельствует о том, что ее владельцу приходится постоянно преодолевать трудности, он все время находится в состоянии борьбы, пускай даже с самим собой.

у меня на левой щеке, да уж борюсь всюжизнь это точно. всегда больше всех все надо))))

0

25

У меня на правой

0

26

А у меня родинок очень-очень мало))) Может даже и 10 не наберется)))

0

27

как интересно)) только у меня не совпало!

0

28

у меня новые родинки появляются на теле регулярно, так получается меняется мой характер и судьба........

0

29

А если была родинка, а потом исчезла? У меня на виске была родинка, как у Нефертити. Как -то незаметно царская метка пропала.

0

30

ммм, моя чудо-родинка на груди означает частые взлеты и падения!

0

31

Такое осчучение что переписали все мои родинки :blush:  нет только на лбу и у бровей :rofl:

0

32

Родинки не повод для шуток или гадания. На самом деле все серьезно. Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=VcfrT41spJs довольно подробно сказано, чем это может грозить

0

33

Меланома очень опасна, но почему раньше банальные родинки не были такими опасными?

0

34

Ленчик&Катюшка написал(а):

Родинки на кистях рук или правом предплечье сулят успех в жизни.

я немножко не соглашусь, у моей мамы родинка на правом предплечье, успешной ее точно не назовешь, по жизни одни неприятности

0

35

Вот уже ж, пока читала, нашла все свои родинки, даже и не знала, что у меня их столько :D правда, не все соответствует, что в статье написано :dontknow:

0

36

А я вся в родинках, они то исчезают, то появляются.

0

37

А у меня на носу родинка, она хоть и малозаметная, но все равно думаю удалять, а то вдруг расти начнет и буду как бабка какая то

0

38

Ну прямо про меня написано... У меня на шее главная родинка.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Тесты, Юмор... » Скажи где у тебя родинка и я скажу кто ты