Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Борьба с морщинами>>


Борьба с морщинами>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Что вы используете против морщин?

0

2

Я против морщин использую эффективную КWС Гиалуроновую кислоту: https://www.kwc-japan.ru/e-store/nutricosmetics/1240/ . Средство мне нравится быстрым эффектом и отсутствием побочек. Пользуюсь этим средством регулярно и мое лицо остается молодым.

0

3

Пока больших проблем нет. Использую только увлажняющий крем и стараюсь следить за своей излишне активной мимикой, чтобы не появились мимические морщины.

0

4

Я люблю тканевые маски для лица. Это для меня минуты расслабления и отдыха. Покупаю различных фирм, в обычных магазинах косметики. Мне кажется, это работает. Кожа после них выглядит, однозначно, лучше.

0

5

Попробуйте корейскую косметику, ее можно использовать и для профилактики признаков старения, и для борьбы с уже появившимися морщинками. Купить ее можно, например, в этом интернет магазине https://artlife70.ru/kosmetika/golden-cocon/ Но помните, для того, чтобы любое средство работало, важно применять его регулярно, а не от случая к случаю.

0

6

Корейскую косметику поддерживаю.Она, конечно, разная, мне очень Skinlite  нравится.Качественная, натуральная. Антивозрастные средства отличные. Альгинатные маски отличные. В борьбе с морщинами здорово помогает жемчужная маска пленка "Сияние кожи" , очищает,выравнивает кожу, уменьшает морщины , предает коже свежесть, упругость и матовость.

0

7

Мне очень нравится действие вот этой сыворотки с гиалуроновой кислотой https://paradpomad.ru/products/serum_care/19606/#19611. Заказываю ее с доставкой в интернет-магазине, там цена на нее выгодная, и доставляют быстро.

0

8

Хороший увлажняющий крем, сыворотка и Радевит - вот что классно помогает от морщин. Те, что уже есть, не разгладятся, но мелкие не будут видны, т.к. кожа будет напитанной, увлажненной и упругой после такого ухода

0

9

Если кожа уже начинает увядать, то пилинги помогут продлить ее молодость) Можно начать с домашних, например пилинг ретасолом шикарная штука, он и отмершие клетки отшелушивает, и стимулирует регенерацию кожи, и помогает ей оставаться увлажненной и быть в тонусе

0

10

Делаю маски, витамины рулят

0

11

Я считаю, что маски, крема и другие примочки не избавят вас от морщин, если таковы уже есть. Инъекции ботулотоксина для лица – это проверенный метод сохранения молодости кожи. Моя мама сделала себе такие инъекции и очень довольна, главное , найти хорошего специалиста. В Самаре https://newlifesamara.ru - настоящие профессионалы. Эта процедура отлично разглаживает морщины и освежает ваше лицо.

0

12

Если морщин еще нет – кремики и мезотерапия, чем раньше тем лучше. Оптимальный возраст для мезо – 28/30 лет начинать. Тогда долго больше ничего и не понадобится. Но крема хорошие, на косметике не экономлю и никому не советую. Всякое-народное хорошо как добавка, но уход нужен серьезный.

0

13

По своему опыту могу посоветовать улиточный крем от морщин The Saem Snail Essential EX Wrinkle Solution Cream , существенный эффект виден уже через 2-е недели применения .
https://i1.rozetka.ua/goods/12099316/the_saem_8806164126264_images_12099316500.jpg

0

14

А когда уже есть? =( я слышала, что мезо тоже помогает. У меня нет больших морщин, зато за последний год наметилось много мелких, прямо не по возрасту… и никакие крема и фейсбилдинг не помогают, плак-плак…

0

15

Мезо помогает, но лучше филлеры… правда, вам я не знаю, пойдут ли. Их как раз колют в такие уже вполне морщины, заполняют. А чтобы много-много убрать… ну наверное мезо, что-нить помощнее только, и именно от морщин.

0

16

Кстати, есть такой филлер, именно для мелких. Один точно есть, может и больше. Но этот классный, на себе испробовано. Pluryal Booster мне ставили летом, лицо и сейчас гладкое, как у ребенка) Миронесса, у вас, наверное тонкая кожа, склонность к сухости? У меня такая история. И никакие крема после 30 не помогут, тут надо более мощное действие.

0

17

Склонность не то слово, пользуюсь кремом по 4-5 раз за день, тогда только не слишком сохнет. Пока была дома, еще ничего, а на работе жуть и ужас как сушит.

0

18

Ну вот, и тонус падает поди? со мной эта беда началась еще до 30-ти, я сначала не обращала внимание, а потом как буквально в момент как пошли морщинки… вот я тогда забегала. И мне косметолог посоветовала плюреаль как 2 в 1 – сразу и увлажнение и тонус у кожи поднять, ну и морщинки по ходу разошлись.

0

19

Про такие филлеры не слышала, новинка что ли… но должна пользоваться спросом. Я видела такое, что вы говорите про кожу – вроде молодая но лицо как помятое, иногда и с «гусиными лапками».У меня такого нет. Но тонус бы может и подняла. А что там у плюреаля в составе, как обычно у филлеров – гиалуроновая?

0

20

Вроде да) я честно сказать, составами не морочусь – у меня косметолог доверенная, хожу к ней 2-й год и ни разу с советами не промахнулась. Могу спросить.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Борьба с морщинами>>