Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Борьба с морщинами>>


Борьба с морщинами>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Спасибо, уже посмотрела – да, гиалуроновая, там секрет в плотности и в базовом наполнении, как я поняла. Похоже, хорошие филлеры, мне по описанию и плюреаль волюм понравился, и производят в Люксембурге, что тоже обнадеживает.

0

22

Смотря какого вида морщины Вы имеете введу , в сравнительно молодом возрасте справляться с микро-морщинами поможет нанесение кокосового масла , а вот что касается более возрастных то бес понятия )

0

23

Ну вот, что-то такое мне и надо… кажется… во всяком случае, поищу, попробую на консультацию зайти. Спасибо, девочки) за мнения, за подсказки, пока подумаю. На первый взгляд заманчивая штука. Еще почитаю в сети, что за такой бустер.

0

24

Carisa написал(а):

Смотря какого вида морщины Вы имеете введу , в сравнительно молодом возрасте справляться с микро-морщинами поможет нанесение кокосового масла , а вот что касается более возрастных то бес понятия )

Ещё хорошо от мелких морщин помогает Ретинола пальмитат, это витамин А тоже идёт на масляной основе, я делаю маски раз в неделю с ним - кожа выглядит намного свежее и моложе моих сверстниц на работе

0

25

Для зрелой кожи лучше всего помогают салонные процедуры. Только найдите профессиональную, в Москве много таких специалистов.

0

26

rozerra написал(а):

Для зрелой кожи лучше всего помогают салонные процедуры. Только найдите профессиональную, в Москве много таких специалистов.

В больших городах всегда сосредоточены лучшие врачи и оборудование. Если вас беспокоят какие-то недостатки в вашей внешности, то вам следует обратиться в клинику косметологии, где вам подскажут как выбрать подходящую процедуру для своего типа кожи только подскажет вам доктор. Я обращалась за предварительной консультацией в клинику Dr. Эстетик. У меня есть пигментация на лице и несколько рубцов после акне, так мне посоветовали сделать процедуру при помощи эрбиевого лазера LOTUS II.

0

27

Мне дает хороший эффект постоянный уход за кожей лица и омолаживающие процедуры. Мне их делает хороший косметолог Журова Екатерина в Studio Fusion (СПб). Екатерина - настоящий профи, эффект от ее работы реально заметен. Кстати, участникам группы ВК скидка 50%.

0

28

Поменьше нервничать и прямых солнечных лучей избегать, а также увлажнять и питать кожу - для этого отлично натуральное кокосовое масло https://epsom.pro./market/kokosovoe_maslo/ подходит.

0

29

tatyana1986 написал(а):

Поменьше нервничать и прямых солнечных лучей избегать, а также увлажнять и питать кожу - для этого отлично натуральное кокосовое масло подходит.

Кокосовое масло действительно дает хороший результат. Отлично помогает волосам, придает живой блеск, густоту. Я использовала масло именно рафинированное, теперь думаю взять еще неочищенное кокосовое масло. Но подожду до конца ноября, 27-го кажется будет черная пятница на Айхерб, жду хорошие скидки).

0

30

Всегда можно обратиться к подтяжке нитями, это совершенно безопасный способ подтяжки лица, и её может провести любой опытный косметолог. Вы же подробно сможете почитать о подтяжке на форуме пластической хирургии  https://www.prof-medicina.ru/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Борьба с морщинами>>