Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское питание » Поговорим о прикорме?


Поговорим о прикорме?

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

А если сок покупной, специально с 4 месяцев, его тоже надо сначала водой разводить?

0

42

Нам скоро 9,мы ещё не давали ни то ни другое,т.к. была аллергийка.Но можно и раньше

0

43

Девочки, а как правильно разогреть покупное дет.питание и надо ли разогревать фруктовое пюре?

0

44

Я ставлю банку в гарячую воду на 5 мин, потом кармлю..
Овощи я сама делаю.,а потом в блендере перекручиваю..

0

45

Serena написал(а):

Девочки, а как правильно разогреть покупное дет.питание и надо ли разогревать фруктовое пюре?

Все грею немного в микроволновке в стеклянной посуде.

0

46

А я читала,что вредно детскую еду разогревать в микроволновке?

0

47

Я тут специальную грелку купила для бутылочек, может в ней тоже можно баночки греть?

0

48

Спасибо за ответ. Мы весим хорошо и прибавляем нормально. Попробую с 5 мес. кашу ввести.

0

49

karapuz написал(а):

А я читала,что вредно детскую еду разогревать в микроволновке?

Вредно нахождение ребенка ,и не только,у микроволновки работающей. А готовить не вредно.

0

50

Петрова написал(а):

в радиусе метра....

А то и трех.

0

51

приветики!!!девочки,подскажите чего нам уже можно покушать?нам почти 4мес на ИВ с 3-х м  ес.Пробовали уже давать яблочный сок и пюре. :yes:

0

52

Мафаня
можно уже кашку кушать и овощные пюрешки

0

53

Мафаня написал(а):

приветики!!!девочки,подскажите чего нам уже можно покушать?нам почти 4мес на ИВ с 3-х м  ес.Пробовали уже давать яблочный сок и пюре.

Я пока ничего не довала. Подожду еще месяцев до 4,5

0

54

тапир написал(а):

-0.5 стакана гречи на 1 литр воды,варишь,пока не превратится в размазню. Потом сливаешь воду через дуршлак,я еще кипяченой водой споласкиваю. Затем все это блендером,добавляю масло сливочное (одну ложку чайную),и сливок рюмочку(первые разы без сливок),соли сахара немного.Эта порция на 3 кормления.
-0.5 стакана овсянки(лучше №3-самая мелкая) на 0.5 литра воды. Далее по той же схеме.

Тапир спасибки! вчера прочитала твой рецепт, а сегодня с овсянкой поэксперементировали! КУШАЕТ, аж за ушами трищит!а до этого дня ни одну кашу в рот не брала!спасибо! ты накормила наконец моего ребенка!(завтра попробуем гречку!)
[взломанный сайт]

0

55

Девочки , попробовала довать яблочное пюре так у Макса случился запор, что теперь делать?

0

56

Serena написал(а):

Девочки , попробовала довать яблочное пюре так у Макса случился запор, что теперь делать?

из-за чайной ложки? сомневаюсь что пюре причина запора, вы на грудном или искуственники?
попробуй грушу дать, она полегче чем яблоко идёт

0

57

Мы на ИВ. В туалет ходил нормально пока 1 ч.л. ябл. пюре не дала. На следующий день 2 ч.л., а к вечеру такой крик стоял пока не помогла. День ничего не довала и в туалет мы сходили нормально. Сегодня дала 1 ч.л. тыквенного пюре, так его пузо обсыпало красными прыщичками. :sorry: 
Подруга посоветовала дать картофельное, теперь не знаю, вообще может пока ничего не довать?

0

58

а мы в пятницу были у врача и она сказала нам начинать кушать кашку с 20 мл. Как вы считаете не рано ли, ведь мы еще овощи никакие не кушали? Пробовали только соки разные и фруктовое пюре?

0

59

Я думаю что через пару недель попробуем, может тогда все пойдет нормально.

0

60

Решила дать кабачок и вроде все нормально, в туалет ходит и сыпь прошла.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское питание » Поговорим о прикорме?