Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское питание » Поговорим о прикорме?


Поговорим о прикорме?

Сообщений 141 страница 160 из 259

141

А мы уже через день один раз в день едим гречневую кашу с черносливом и овсянку. Пробуем яблочный сок.

0

142

сегодня попробовала дать Денису творог. Так он так ним плевался. Завтра попробую его с чеи нибудь смешать

0

143

Марина82 написал(а):

сегодня попробовала дать Денису творог. Так он так ним плевался. Завтра попробую его с чеи нибудь смешать

смешайте с фруктовым пюре, вкусно будет :yes:

0

144

Алёна написал(а):

А мы уже через день один раз в день едим гречневую кашу с черносливом и овсянку. Пробуем яблочный сок.

А овсянку не рано ли?

0

145

Я тут сок попробовала дать персиковый, так мы покрылись сыпью с головы до ног!
Едим практически все, только вот творог еще не решаюсь довать, у нас нет детского, а какой можно не знаю!

0

146

Serena, значит покупай баночное фруктовое пюре с добавлением творога.

0

147

Вездеход написал(а):

значит покупай баночное фруктовое пюре с добавлением творога.

Такое есть, а просто детского творога нет! :pardon:

0

148

Миленочка
Кабачек я диме стала начала давать с 5 месяцев (начиная с 1 ч.л.).

0

149

У нас на персиковый сок была сильная аллергия, сейчас попробую дать яблочный , посмотрим что будет!

0

150

Нам врач сказала творог до года не довать???
Мол если выпивает 500 мл. смеси в сутки, то он и так получает все нужные витамины и минералы.

0

151

Серена, ну хоть грамотный у вас врач попался...Всё правильно глаголит...

0

152

Еще она сказала что больше 50 гр. творога до 1,5-2 лет нельзя! Он дает нагрузку помоему на почки!

0

153

Но на пюре ведь нет аллергии?

0

154

Я тоже разводила 1:3 и тоже аллергия! Воду пить не хотим. Пьем только чай ромашковый ,специальный, для бебиков.

0

155

Мы уже пьем почти все соки. Начала вводить соки с 3 месяцев начиная с 1 ч.л. Соки не развожу. Алергии нету ни на чего (тьфу-тьфу-тьфу)

0

156

Мы едим уже практически все что разрешенопо возрасту.

0

157

Девочки, а когда прекращать довать еду в виде пюре?

0

158

Ztata написал(а):

Дима даже апельсин сосет, он их очень любит. Даже кричит когда у него забираешь

Я такие вещи даже и не думала пока довать :O

0

159

Серена написал(а):

Девочки, а когда прекращать довать еду в виде пюре?

Когда у ребенка появляется хотя бы 4 зуба:сверху и снизу,надо давать пробовать ему жевать. Начинать можно с ломтика яблока. Только под присмотром,первое время дети давятся,потом все проходит. Вообще рекомендуют с 10-11 месяцев давать котлетки,тефтельки,пюре не блендером,а обычной толкушкой. Все постепенно.
Но мой поросенок отказывается от котлеток,да я и не настаиваю. А хлеб жует за обе щеки.

0

160

Девочки подскажите сколько нам можно есть мясного и как часто???И когда рыбку можно вводить?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детское питание » Поговорим о прикорме?