Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие ребёнка » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Луоля написал(а):

Сережа сейчас сказал первый раз МА МА

Молодец Серёга!!!  :flag:

0

42

Сережа сел в коляске! дома в прогулочной

0

43

А мы сегодня первый раз остались в саду на тихий час ))))

0

44

Ой, девочки я сегодня в шоке, Влас научился говорить ЗАЯСЬ (заяц)! Я и не ожидала что он начнёт с таких трудных слов, ведь кроме мама и вава (собака) он ничего осознанно не говорил ещё... А тут купили ему каталку зайца, и он ему так понравился, что через 3 дня стал показывать на него и говорить ЗАЯСЬ ЗАЯСЬ...

+1

45

У меня Викуля сегодня сама поднялась по лестнице до 4 этажа)))

0

46

а моя дочура вчера, правда, первый раз разлила банку сгущенки по кухне)))

0

47

Сегодня Влас научился говорить и повторять "ням-ням"... Но главное как он научился  :D. Я пила чай, Влас принимал воздушные ванны, бегал голышом... и я слышу он ходит со своей детской вилкой и говорит "ням-ням ням-ням" . Я обрадовалась стала его хвалить, прошу повторить, он повторяет... и тут я чую посторонний запах.. и замечаю, что у него на вилке какашки и ладошки в какашках, и возле рта всё измазано  говном :tired: . Я в шоке не знаю за что хвататься, ищу кучу... нашла у Оскара в клетке на матрасике всё размазано :crazyfun: В общем сюрприз Оскару видать хотел сделать, пока тот с папой гулять ходил. В общем вот вот и нас эта напасть застигла))) Наверное мало кто через это не прошёл  :D .. Но главное "ням -ням" научился говорить, только когда прошу ням-ням сказать, он говорит ням-ням и сразу  к клетке бежит , на тот угол где какашки были показывает и с такой радостью повторяет это  НЯМ-НЯМ...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ..

0

48

о боже))))  мы до этого ещё не дошли)) но я слышала где-то, что деткам нравится рассматривать, что из них вылазит))))

0

49

Рулевая, Поздравляю с ням ням!!! читала и угорала, развеселило))))
у нас тоже казусы такие случаются иногда, хожу по всей квартире и ищу где мины спрятаны :crazyfun:

0

50

Ксюшка написал(а):

хожу по всей квартире и ищу где мины спрятаны

Неее.. я Власа теперь только в трусах буду отпускать.... Он хоть и приучен к горшку, но как показал опыт, казусы случаются, так что лучше перестраховаться  :glasses:

0

51

А мой сынок сегодня научился двумя ногами прыгать. Конечно после прыжка трудно равновесие удержать, но даже это иногда получается. И ласточку делать научились. но это вчера

+1

52

мы с Юленькой сегодня впервые лепили из пластиллина на развивающих занятиях. теперь радужная улитка висит на дверце холодильника и радует родителей)

0

53

http://s47.radikal.ru/i116/0903/2d/f34ba52354ec.jpg
а вот, собственно, и наша улитка)

0

54

Рулевая, Oi koshmar kakoi :D nado ze takoe...Moja dochka s 8 mesjacev ne kakala v pampers ,tolko na gorshok..a uz pro to chtoby prosto nalozit' kuchu i vilkoi brat'  :D i rechi ne moglo byt'..nu ja posmejalas' ot dushi nado ze takoe..Skoro u nas vtoroi budet,mozet on chto-to podobnoe vytvorjat' budet :unsure:

0

55

Засыпает сам и отлучились от груди.

0

56

У меня дочка сегодня впервые сама исполнила маленькое произведение))) Она ходит в музыкальную школу, и мы ей купили флейту Наш дебют, так сказать))) Я радовалась больше чем дочка)

0

57

Сегодня сняли с велосипеда одно дополнительное колесико, ездим уже вполне уверенно. Второе доп. колесо больше для спокойстивя.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие ребёнка » Сегодня мой малыш впервые.....