Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Игры и детское творчество » Творчество наших деток


Творчество наших деток

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

мамик написал(а):

два года назад нашей Даше подарили набор для вышивания крестиком.Это ее первые работы

Serena
спасибо, а вот мне терпения не хватает:одну картинку уже второй год вышить не могу, а Дашка за день маленькую может сделать

Красота, молодец!

0

22

Краски написал(а):

а вы не знаете с какого примерно возраста девочки начинают разурашивать? полтора годика - это еще рано очень?

Как фломастер смогут держать, так и начинают раскрашивать. Мы на 4 годика племяннице на toy.ru заказывали такую куклу, одежду которой можно разукрашивать и наклеивать яркие наклейки разные. Отличное занятие для развития творческих способностей.
http://www.toy.ru/upload/resize_cache/iblock/27d/500_500_10240811ca8906714d1a9f41f2f5b358d/99e5e320_b036_11e4_ac05_00155d093116.jpeg

0

23

Краски написал(а):

а вы не знаете с какого примерно возраста девочки начинают разурашивать? полтора годика - это еще рано очень?

Моя в год и 8 месяцев начала. наверное от способностей ребенка зависит, если уже держит ручками фломастер более-менее уверенно, то вперед) но если уж возьмется, главное, успевайте ей ватманы новые покупать, чтоб на обои не перешла)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Игры и детское творчество » Творчество наших деток