Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые игрушки

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

solnce_yarko_svetit, не поверите. Как раз ищу эти игрушки. ребенок увидел у друга, все. Теперь ищу по везде, где купить это чудо.
Слушайте, посмотрела на izagg.ru продаются аж 17 Angry Birds. А какие брать то??? Я в этом совсем не разбираюсь.

0

62

VARIA, мы вот такие Angry Birds покупали в этом магазине http://monopoly-game.ru/cards/angry-birds/. Ребенок с удовольствием играет. У нас практически каждый вечер соревнования, после этого комната как настоящее поле битвы!  :crazyfun:

0

63

у сына любимая игрушка - маквин на р/у. что интересно, сам мультик смотреть отказывается (боится или наоборот - эмоции зашкаливают, не знаю). но саму машинку обожает. уже есть одна царапинка, так он чуть над ней не плакал..)

0

64

У нас две любимые игрушки это резиновый медвежонок винни пух и мягкий кубик с изображением гуся, уж незнаю почему но мы их из рук не выпускаем вообще.

0

65

Мы выбираем игрушки всегда самостоятельно. Запускаешь ребенка в магазин и пусть сам смотрит, что ему понравится больше. Мы практически все любимые игрушки именно так и покупали. Кстати из любимый у нас только Vtech. Есть их обучающая доска, обучающий горшочек. Яркие такие игрушки, детальки не ломаются, все надежные). И сами по себе они стойкие. Столько уже у нас, еще не поломались и даже музыка до сих пор играет).

0

66

Ну сколько например вы играете игрушками этими? Сравнить хочу. Мы купили совсем недавно тоже горшочек, на подобии как у витеч есть, но он буквально через три недели поломалось. Не играет вообще. Муж лазил сам в него, говорит не подлежит ремонту(.

0

67

Покупаю игрушки для развития логики, воображения.. в основном)

0

68

Мы дольше своим играем, наверное скоро юбилей отмечать будем). Уже год как у нас. Еще наверное долго у нас просуществует. Кстати не было такого, что бы поломалось. Говорю же, что только батарейки менять нужно и все. Да вообще эти игрушки качественные и интересные.

0

69

у нас любимая игрушка лего - наборов всего два, одним играет не зависимо от настроения (зоопарк - большой набор), при чем каждый день - складывает, расставляет фигурки. второй набор не так нравится, но тоже частенько достаем поиграть.

0

70

Девочки, а игрушки vtech никто не брал? Как у них с качеством? Мы хотим что-то развивающие, музыкальное приобрести. Я всегда очень боюсь плохого звука.

0

71

Alfa написал(а):

Девочки, а игрушки vtech никто не брал? Как у них с качеством? Мы хотим что-то развивающие, музыкальное приобрести. Я всегда очень боюсь плохого звука.

Что вы, vtech отличные игрушки, у нас есть парочка. Просто супер! Звучат хорошо, яркие и интересные. Особенно мне нравится, что прочные :)

0

72

моему лишь бы пело, моргало и побросать можно было)

0

73

Американка написал(а):

Что вы, vtech отличные игрушки, у нас есть парочка. Просто супер! Звучат хорошо, яркие и интересные. Особенно мне нравится, что прочные

Может тогда что-то конкретное подскажете? Сыночку 1,5 года скоро ,вот хочу чем-нибудь порадовать его :) Про эту фирму много всего хорошего слышала, но игрушек таких сами не покупали.

0

74

я бы тоже прислушалась

0

75

Alfa написал(а):

Может тогда что-то конкретное подскажете? Сыночку 1,5 года скоро ,вот хочу чем-нибудь порадовать его :) Про эту фирму много всего хорошего слышала, но игрушек таких сами не покупали.

У нас на ура пошел боулинг с африканскими животными. Вариантов как играть множество. Можно отдельно с животными, можно в боулинг, можно цифры поучить, можно моторику и мышление поразвивать ) Тут кто во что горазд.
http://s006.radikal.ru/i213/1311/4c/c96041524ab0.jpg

0

76

Красивый боулинг, думаю деткам должно нравится. Яркий и зверяшки милые

0

77

Американка написал(а):

У нас на ура пошел боулинг с африканскими животными. Вариантов как играть множество. Можно отдельно с животными, можно в боулинг, можно цифры поучить, можно моторику и мышление поразвивать ) Тут кто во что горазд.

Спасибо! Видела такой боулинг, но не знала что это vtech. У подружки такой, если не ошибаюсь, то поет Чунгу-чангу и что-то еще. У нее мелкий играет с удовольствием. Нам, наверное, тоже надо :)

0

78

А мы идем на день рождение в воскресенье следующее. Позвонила подруге, спросила что подарить их малышке (3 года), сказала зоосад витеч, один теперь вопрос, где такую найти?

0

79

Это разумно, потому что обычно дарят абы что и потом жалко, что это оказалось не особо то нужным, а уже назад не вернуть. Развивали для такого возраста самый лучший выбор, как мне кажется. Этот зоосад развивающая игрушка, у нас есть. Покупала в «Академии», можете посмотреть, уверенна найдете, мы совсем недавно такую приобрели.

0

80

У нас много игрушек, выбрать лучшую не можем)
Со всеми по очереди играем

0