Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Всё про сон малышей » Почему ребёнок просыпается ночью?


Почему ребёнок просыпается ночью?

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

А мы сейчас совсем плохо спим. Наверное зубки!
Просыпается каждый час- два, то попить , то поесть. А может вообще играть начать часика в 3 ночи.
Я уже как зомби. Днем спать некогда.

0

22

мы опять просыпаемся!!! я и забыла что это такое, полгода не было проблем... а с тех пор как переехали (3недельки) просыпается почти каждую ночь. Надеюсь это все-таки зубки.

0

23

Ой не знаю почему, но спим мы всегда плохо. Просыпаемся через каждые 1,5-2 часа, засыпаем быстро, но только с титей.

0

24

Сын начал в последнее время, просыпаться с таким плачем, мне словами не передать, вчера еле успокоила, причем он орет не открывая глаз, т.е. все еще спит. Где то уже недели две так, не каждый день конечно, но меня это стало пугать. девочки подскажите , что это может быть????

0

25

мама Захарки
У нас было такое, незнаю, думали может что-то сниться :(

0

26

мама Захарки
У нас до сих пор так... :sorry:

0

27

Алёна.Barbi
Я тоже думаю, что что то сниться, просто он так кричать начинает и не может успокоиться, я вчера аж плакать стала. cray.gif .

0

28

мама Захарки,у нас тоже так было несколько раз...Но я думаю,что ничего страшного здесь нет.

Отредактировано Мафаня (2007-08-22 16:19:10)

0

29

А может это от перевозбуждения? Ну набесился ребетенок за день, эмоций много...

0

30

Девочки, мы очень плохо спим ночью. Просыпается каждые 1,5-2 часа, сразу начинает плакать. Чаще попьет воду и засыпает, но бывает что приходиться укачивать. Я уже все перепробывала и с врачем говорила, но безрезультатно. Я и десны мазала, и капли от газиков довала, и кашу перед сном, и смесь ночью , и все равно так же. Может что подскажете?

0

31

у нас таже проблема. Но мы просыпаемся каждый час и орем. Ручки не помогают только сися. У меня подозрения на зубы.

0

32

А до трёх мес. мы практически не спали-оказалось у ребёнка повышенное внутричерепное давление(по УЗИ гол.мозга).мы немножно полечились и всё прошло.... :)

0

33

А мы и внутречерепное давление проверяли, ттт все в норме, и в животиком вроде проблем нет. А лаванда нам не помогает, а вот хвойные ванночки недавно начали. Пока результат не виден, но наверное нужно время.

0

34

Мафаня написал(а):

,.НАм очень помогала ванна с лавандой.

Надо попробовать, может хоть что-то пожет? Хотя сейчас стал немного спокойнее.

0

35

А мы начали купатся в хвойной ванне и и спать стали хуже. Оказалось если купаться в хвое более 5 минут, то такая ванна бодрит.

0

36

Inga написал(а):

Оказалось если купаться в хвое более 5 минут, то такая ванна бодрит.

Будем знать! :swoon:

0

37

Миленочка написал(а):

Наверное нам тоже стоит попринимать хвойные ванночки. Спит по часу и просыпается с плачем

Вот и мы так же. Сейчас стала довать на ночь кефир и ночью один раз смесь. Стал спать лучше.

0

38

Миленочка написал(а):

Думаю, что кефир нам еще ранова-то

Рановато :yes: , но потом попробуй.
Я уже тоже так устала от бессонных ночей, что начинаю на муже срываться.

0

39

А мы вот сегодня изумительно хорошо спали. Мне даже не верится что я выспалась. Просыпался только 2 раза и сразу засыпал! УРА! ТТТ! Надеюсь что так и будет дальше!

0

40

Наша то ночью очень хорошо спит, но вот на ночь не уложить. И что уже только не пробовали - и тихие игры, спокойную музыку, книжки и т.д. не помогает. Даже наоборот давали ей набеситься, все равно никак. Вот так и бьемся и не знаю что делать с ней. Я ее в валерьянке купала, но от нее обратный эффект, чаи тоже не помогают. Но как только наиграется -ложится спать и засыпает.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Всё про сон малышей » Почему ребёнок просыпается ночью?