Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Всё про сон малышей » Почему ребёнок просыпается ночью?


Почему ребёнок просыпается ночью?

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

lyasya написал(а):

Мы тоже не спим,сердце тоже кровью обливается,но....спим.И сон продлился на час.

если сердце кровью обливается, то по-моему уснуть невозможно. у меня ребенок бывает заплачет я беру к себе ложу рядом, а если она не сразу засыпает а рядом ворочается или вообще начинает лялю свою качать и укрывать я редко могу уснуть. пока она не спит - я спать не могу.

0

102

Ну а мы пока каждую ночь спим по разному!

0

103

Добрый день девочки!Моему сыночку 6 месяцев, он очень трудно засыпает и потом просыпается каждые 2 а другой раз 1,5 часа...Не знаю как с этим бороться и вообще возможно ли это помогите советом... :blush:

0

104

Мы до 3 лет спали вместе! Я совсем не жалею. Хотя был на искусственном. Зато спали!

0

105

Данька в последние ночм просыпается через 1, 5-2 часа и сосет с такой жадностью. вот думаю почему.... мож не наедается? спим до 1 ночи он отдельно, потом беру к себе и спим вместе

0

106

У меня ребенок очень много пил ночью, много писал, памперсы меняла 3-4 раза за ночь.
Сейчас отучила от бутылки. Перестал ночью просить пить и намного лучше стал спать.

0

107

Мы тоже плохо спали ночью.
Невропатолог сказала,что пока все зубки не вылезут,детки спят плохо.
Уже перепробовали всякие методы,потому что очень плохо спали ночью,могла раз по 5 к дочке бегать,и даже если вместе с собой клали,всё равно не меньше просыпались,а сейчас вместе ещё стало спать проблематично,т.к. дочка очень крутится.
Последним средством был сироп для сна гомеопатический,несколько дней подавала и сон нормализовался,а может это временно,т.к. 16 зубов уже вылезло,может когда следующие полезут-то опять начнутся бессонные ночи,незнаю.Но сейчас,ттт,дочка спит всю ночь не просыпаясь.

0

108

А мой Сашуля с 1 месяца спал всю ночь не просыпаясь)) Я и муж спокойно высыпались)) а вот сейчас уже 2 неделю подряд как подменили... спим только пол ночи потом просыпаемся.. кушаем.. потом долго укладываемся и спим опять чуть-чуть.. и тут не важно со мной он спит или в своей кровати... одинаково...

0

109

а моя уж очень любит кисл.мол. Агушу средь ночи полопать,пока не выпьет бутылочку, не уснет.нам полтора года...Отучить не получается...когда предлагаю воду ,злится и плачет...

0

110

У нас со сном все впорядке! ттт. Днем спим 3 часа, с 12 до 3, а ночью с 9 до 7.Единственная проблема: обязательно просыпается один раз часа в три ночи выпить молока. Подскажите что делать!

0

111

Я вот только недавно стала спаь по нчоам,  ато почти всегда бегала к крвоатке малыша. Ему сейчас 2,8 и он только один раз встаёт писать.

0

112

У нас сон был хорошим, спокойным и крепким, но когда колики начались, то мама дорогая, этобыл кошмар. И я извелась, и дочура. Пока подобрали средство от колик, я вся  извелась, а муж так вообще поседел :) Поили Боботиком, выкладывали на животик перед едой и плотно теплой пеленокй оборачивала, это помогло и сон опять наладился.

0

113

по нужде. душно. зубки режутся. в основном

0

114

Я ложу ее с собой и все равно раз 5 просыпается за ночь.

0

115

Мы кушать сначала просыпались, а потом только если что то беспокоит или в туалет.

0

116

Полезная тема,  нужно знать .

0

117

Потому что не спит здоровым и крепким сном, включайте ему аудиосказку на ночь. Да и аудиосказки отличный моральный катализатор, ведь никто не уделяет внимание моральному воспитанию ребенка, а ведь все из детства идет, если никто ребенком не занимался и никто не думал о том, что же и кто же конкретно из него вырастет, то потом смешно когда они удивляются, что ребенок вырос маргиналом с какими то ложными ценностями, потому лучше включить ребенку аудиосказку: https://web-skazki.ru/book/tayna-tretey-planety и тогда есть шанс, что он хоть там сможет какую то нормальную мораль почерпнуть и + получить здоровый сон.

0

118

Желанная написал(а):

сынуле стале сниться кошмао=ры, психолог сказала, что это может связано быть с вечерним просмотром телевизора или даже походами в садик. выписала успокоительные, пить или не пить?

Если врач выписала, то стоит попить. Она же не с потолка взяла лечение) Наш педиатр прописала в свое время эдас-306 - сироп такой успокаивающий, хорошая штука, не пожалела, что давала

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Всё про сон малышей » Почему ребёнок просыпается ночью?