Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Как выбрать горшок?


Как выбрать горшок?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

кошка написал(а):

главное Влада сразу поняла что с ним делать!поздравляю с успехом!

это у нас скорее условный рефлекс после сна  whistle.gif  но все равно  :boast:

0

22

http://i015.radikal.ru/0801/40/edb42d6a0e1e.jpg
вот наш чудо стул-горшок!если б не он так наверно и не научились бы на горшок ходить!!!!! ;)

0

23

кошка написал(а):

вот наш чудо стул-горшок!если б не он так наверно и не научились бы на горшок ходить!!!!!

Вот такой я недавно видела и хочу его купить. мужу его показала - он говорит: ага как сядет так часа на 2  :cheesy: у нас есть горшок этой же фирмы (малыш) его нам подарила на рождение моя сестра :tongue: но он простой и мне кажется не очень удобный. может еще рано, но Ариша сидеть в нем не хочет - когда садишь плачет. мы ее держим над ним. но это тоже ничего хорошего - привыкнет что надо ее держать... или нет?

0

24

Мы сначала купили обычный горшок продленный похожей  на утку (тетя подарила) так Ванечка истерики устраивал когда садили на горшок, а потом сами походили по магазинам и решили заказать музыкальный, купили бывает что сам просится бывает что сажаем и не плачет без скандалом, и мы рады что просится и что ему нравится быть в сухих шортиках  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif 

http://line.romanticcollection.ru/ba/5_55b_46D08A40_RsamomuPlUbimomuPsqnoCkuPRvaneCkeP_23.gif

0

25

pavlina написал(а):

вот и у нас такая классика)))))))))

И давно у вас так?
У нас маленький горшочек, все туда входит аккуратненько, один раз я ее усадила покакать, а больше ни в какую, орать начинает :(

0

26

у нас 2 горшка теперь.. один простой с утей и блестками ...а второй стульчиком как у Белки .. на простой мы садились как прям на гельятину сходили..пришлось купить другой .. в горшочек стульчиком она ножками встает и смеется..  :mad: уже незнаю что с ней делать... в унитаз запихать надо! :mad:
:crazyfun:

0

27

Мы от горшка убегали очень долго. Сейчас стоит пылью припадает. А ходить по делам только на унитаз с дет. крышкой. :dontknow:

Отредактировано Ксюня (2008-09-17 19:48:00)

0

28

Пушиsтик написал(а):

вот и у нас такая классика)))))))))И давно у вас так?
У нас маленький горшочек, все туда входит аккуратненько, один раз я ее усадила покакать, а больше ни в какую, орать начинает

я в смысле, что у вас это проблема)))

0

29

а когда надо покупать горшок? мы еще не покупали, думаю к году купить.

0

30

Эмилка, ну прям настоящий унитаз!!!!!!!!!!класс!!!!!!

Квиточка написал(а):

Думаю прикупить круг на уеитаз.Что вы об этом думаете?

можно попробовать!!!в этом деле , главное заинтересовать ребенка!

Луоля написал(а):

а когда надо покупать горшок? мы еще не покупали, думаю к году купить.

у нас первый горшок в 3 месяца появился.....и начали высаживать......хотя все это нам не помешало начать проситься на горшок в 1 год и 10 месяцев....до этого - это была лишь моя инициатива, и то не всегда удачная!!!!))))))))

0

31

кошка написал(а):

у нас первый горшок в 3 месяца появился.....и начали высаживать......хотя все это нам не помешало начать проситься на горшок в 1 год и 10 месяцев....до этого - это была лишь моя инициатива, и то не всегда удачная!!!!))))))))

Во во у нас тоже самое.До года могла иногда в него сходить,а сейчас как огня боится и не хочет без трусиков на него садиться.

0

32

Квиточка написал(а):

а сейчас как огня боится и не хочет без трусиков на него садиться.

у нас тоже так было, купили другой горшок!!!!а выбирать его выбирать ездили  с ней!!!)))

0

33

После долгого выбора и опробывания горшков скажу честно и прямо - чем проще и устойчивее горшок, тем лучше.
Брали музыкальный, так дите шарахалось с горшка и процесс писания превращался в пытку. Бралиудобный как стул, ребенок сторонился его, видно слишком большим оказался. Потом вынули страый горшок, от старшей дочери и все пошло как по маслу. Может у этого горшка аура была положительной? :)))

0

34

Что там выбирать, горшок- он и есть горшок

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Как выбрать горшок?