Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание кормящей женщины

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Я пью пиво безалкогольное, все впорядке. Только надо смотреть, чтобы точно 0 было, а то в некоторых есть 0.5% алклголя.
А вино красное сухое полезно, только в умеренных количествах.

0

22

Ветка написал(а):

Читала что можно позволить...пила...ничего никак не отразилось))

0

23

Ветка написал(а):

Стоит ли рисковать?!
Я то сама не буду, может у кого опыт есть =)))

Не стоит. Постарайся потерпеть, не долго же ;)

0

24

Ветка написал(а):

Во время беременности иногда пила безалкогольное, интересно во время кормления его можно пить?

Я иногда пью, особенно если сытный ужин , но в основном вечером , когда малышонок мой засыпает и я знаю, что проспит по крайней мере 4 часа.

0

25

а я кушала все подряд и никакой аллергии не было может повезло или такой организм у ребенка не знаю

0

26

а я боюсь все кушать.то газики то сыпь от пиченья

0

27

моему тюльпаньчику 3 месяца 6 дней

0

28

я немогу себе придумать нормальное меню. кушаю 2раза в день а то не успиваю а готовить ище тоже не всегда получается.сворю картоку с курицай или гречку.и все.

0

29

Тогда потихонечку пробуйте. Вводите по одному продукту, два-три дня наблюдайте. Если все  ок - пробуйте еще.
Вообще это миф, что есть конкретные продукты, от которых пучит детей или у них бывает сыпь. Никаких вразумительных исследований на эту тему нет и не было. Обычно бывает реакция КОНКРЕТНОГО ребенка на КОНКРЕТНЫЙ продукт. И если ребенок не аллергичный, то этих продуктов совсем не много. Нужно их просто "вычислить" (но опять же это не значит, что они остаются "запретными" навсегда - ребенок растет, ЖКТ созревает и продукт может через какое-то время "пойти на ура" у мамы )

0

30

я куриное филе кушаю я начила его кушать на вророй день после родов и все нормально.так оно мне уже надоело.и я постояно хочу чтонибудь кушать

0

31

Может это кому-то покажеться страным но я ела и ем все,(в разумных количествах)и на доче это никак и никогда неотражалось.Мне кажеться это от ребенка зависит

0

32

оващи значит можна.

0

33

жареное можна?

0

34

Эх... не знаю что и делать...
У ребёночка сыпь на лице, уже и не знаю что исключить из своего рациона.
Соки я пью только фруто-няня.
Может из-за Активии может быть такая реакция (хотя её я беру лишь с злаками, без всяких ягодно-фруктовых добавок).
Даже мучное уже не ем.... фог знает может на него.
Из фруктов ем только зеленые яблоки и бананы.
Еду ем только варёную и тушеную...

А сыпь даже и не собирается спадать.

0

35

На счет сыпи хочу сказать. У моего сынули были мелкие красные прыщички где-то в 1-2 месяца на лице. Думала я наелась чего-то, а оказалась у него потница.

0

36

В том то и дело, что у нас она была на лице: на щеках, на лбу, и немного на шее. Я была уверена, что она только в складочках бывает. Мы даже мазали ее хлорофиллиптом, чтоб не было инфекции.

Отредактировано Ksya (2007-11-23 16:59:46)

0

37

Ksya написал(а):

В том то и дело, что у нас она была на лице: на щеках, на лбу, и немного на шее. Я была уверена, что она только в складочках бывает. Мы даже мазали ее хлорофиллиптом, чтоб не было инфекции.

Так от чего она?
У нас как-то было что-то подобное на добике  врач сказала что это потница.
Я спросила от чего? Она говорит - реакция на шерсть. А у нас как раз комбинезончик шерстяной в котором мы гуляем...
Может попробовать его сменить?

0

38

Вообще то потница от перегревания. Мы слишком тепло одевали ребенка.
К телу конечно лучше хлопок.

0

39

Миленочка написал(а):

а зачем и то и то давать, мне кажется что-то одно надо.

Ну если чай не помогает даю эспумизн, хотя уже не даю.

В общем прописала нам врач леарства от аллергии, принимам уже неделю, а на лице у Маюньки всё равно прыщички появляются...
значит я что-то ем такое прям. Решила откаться от молочного, всех фруктов, специй кроме соли, чёрного чая, крекеров. Посижу на кашках, постном мясе и зелёом чае, посотрим результат через неельку... заодно может пару кило скину :)

0

40

Миленочка написал(а):

может это все такие цветение?

Эмилка написал(а):

я вот почитала, тоже думаю, что может это цветение...у нас тоже было, и длилось недели 3-4, потом все одним махом ушло и кожа совершенно чистая стала!

Вот фиг его знает... сама уже замучилась с этим...
У нас это с 3х недель уже, то есть почти месяц. И как его отличить от аллергии?!
В принципе от лекарств стало лучше, но там где мы не мажем кремом появляются прыщички, а на щёчках корочка сухой кожи, тоже никак не проходит :(

Миленочка написал(а):

какие фрукты ты ешь??

Зелёные яблоки, бананы

0