Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание кормящей женщины

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Миленочка написал(а):

у нас тоже именно так и началось, сначало оно появляется в виде красного прыщика, а постепенно в центре белеет, типо гнойничка получается.

а как ты поняла, что это именно "цветение", а не аллергия?!
наша педиаторша поствила диагноз аллергия и прописала лекартсва от неё

0

42

Миленочка написал(а):

я тоже испугалась, думала что аллергия, а пришла педиатр и сказала что это цветение

она же как-то определила...
а наша даже термин этот ни разу не употребляла, утерждает, что я что-то не то ем :(

0

43

Миленочка написал(а):

вообще аллергия еще высыпает под коленками, на ягодичках...посмотри

нету, всё чмстенькое, только на лице. сначало было олько на щёчках, потом на лобике, а сейчас аж на макушке под волосиками. а вот на лобике уже нечего нет, словно перепозает всё выше и выше

0

44

Ем всё подряд кроме бобовых и капусты. Иногда высыпает и на личике и на ягодицах, girl_sigh.gif  но не много. Так что особо не заморачиваюсь, пусть организм дочи привыкает ко всей пищи.

0

45

а я вот наоборот похудела, это нельзя эт тоже.Теперь ем все, в разумных пределах конечно,но вес не прибавляется(
Мож кто подскажет, что делать?)Да и разботчивая стала в еде.

0

46

А я тоже все ем,но в разумных количествах конечно.Тьфу тьфу никакой аллергии)))Но я уже правда докармливаю пюрешками,кашками,пьем соки и сисю))) :nope:

0

47

Я НЕ ела сдобного и соленого
в остальном, как и в обычной жизни - знать меру)))
и урезала (как обычно) потребления продуктов, на которое вылезает аллергия - на цитрусовые и яйца.

0

48

Еще орехи, еще мед - фига всего аллергенного вокруг нас.

0

49

Limba написал(а):

Еще орехи, еще мед - фига всего аллергенного вокруг нас.

вот я тоже так считаю! Зачем это ребенку...лучше максимально избежать аллергии.

0

50

Первый месяц я держала строгую диету. Потом не выдержала и начала есть все. Никогда не было аллергии, животик не болел.

0

51

Первый месяц была на диете но постепенно вводила новые продукты . Так получилось что мое день рождение совпало с месяцем малышки и свекровь испекла торт, я переживала по этому поводу, врач сказала что можно если он домашний и все будет окей. Нашла сайт где описывают влияние продуктов при гв http://grudnichok.info/story/tort-pri-grudnom-vskarmlivanii . Кстати орехи я кушала, но не арахис , а кушала лесной и кешью и все было окей и от него молоко жирнее

0

52

Ела абсолютно все, и цитрусы и все остальное - ни на что аллергии не было. Это все предрассудки врачей. А вот если что-то съешь, что желудок остановится, тогда и у малыша колики начинаются.

0

53

Мне приходилось все 5,5 месяцев сидеть на строгой диете потому что ребенка пучило  и так.

0

54

Я с обоими детьми ела все- и цитрусовые, и ягоды, и овощи, и сладости, с самых первых дней жизни малышей.  В других странах даже понятия такого, как "диета кормящей матери" нету, у нас только любят страшилки.

0

55

В этот период кормящие мамочки должны себе во многом отказывать. Нужно знать какие продукты и напитки можно употреблять, а какие нет. Многие много пьют чая и кофе, что неблагоприятно сказывается на здоровье ребенка. В этой статье Вы узнаете можно ли пить чай каркаде во время https://chajikofe.ru/tea-article/chaj-karkade-pri-grudnom-vskarmlivanii.html

0

56

Ой не знаю девочки, все бы нынешние мамочки задумывались про это. Что не иду через парк так и вижу, курящих да пиво пьющих с колясочками, а вот интересно хоть одна из них задумалась можно ли пиво при грудном вскармливании http://mladeni.ru/mamam/mozhno-pit-pivo … armlivanii когда-то даже думаю, сейчас подойду и спрошу, что у нее вообще есть в голове. А потом сама себе думаю, зачем я буду лезть, это ее жизнь и ее выбор. Но ребенка жалко.

0

57

Нормально и сбалансированно надо питаться, что тут еще говорить.

0

58

Нормально и сбалансировано, это еще не все, надо еще есть такое, от чего ребенку тожде будет нормально, а то сеъшь что нибудь для баланса и бессонная ночь обсепечана.

0

59

Я помню что мне приходилось несколько раз в день пить чай с молоком, чтобы был прилив молока. Так у меня было завались молоко при маленькой груди.

0

60

Можно все)

0