Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Шампунь. Какой выбрать? когда много проблем с волосами


Шампунь. Какой выбрать? когда много проблем с волосами

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

На сайте магазина wow-beauty можете про этот шампунь почитать.

0

22

Мне нравятся почти все шампуни фирмы Шаума. Недорого и волосы после него мягкие и послушные.

0

23

Я стараюсь натуральные ингредиентов шампуни покупать, что без СЛС и прочей дряни.

0

24

Если волосы проблемные, то только шампуня,  даже очень хорошего , не достаточно и нужен дополнительный уход. У Skinlite отличные маски с эффектом биоламинирования, отлично укрепляют и питают волосы.

0

25

В идеале, вам нужно пользоваться только натуральными средствами, которые реально могут помочь восстановить структуру волос и убрать перхоть. Конечно, подобное явление сейчас наблюдается у многих. Единственное, что мне помогло - линия косметики по уходу за волосами upker GUAM на основе водорослей. Структура волос заметно улучшилась, прекратилось выпадение и появился объем. Кстати, от перхоти также избавляет. Помимо восстанавливающего шампуня, в комплексе желательно применять маски и кондиционеры.

0

26

Самый главный уход за волосами во все времена года - это шампунь без сульфатов. потом бальзамы разные, маски, коксовое и аргоновое масло. Плюс еще недавно в аптеке купила себе Цинкит - это добавка содержащая цинк, который так необходим нашим волосам. Волосы были сухие, после данных манипуляций очень мягкие и гладкие. Вот и все мои секреты)

0

27

annushka13 написал(а):

Самый главный уход за волосами во все времена года - это шампунь без сульфатов. потом бальзамы разные, маски, коксовое и аргоновое масло. Плюс еще недавно в аптеке купила себе Цинкит - это добавка содержащая цинк, который так необходим нашим волосам. Волосы были сухие, после данных манипуляций очень мягкие и гладкие. Вот и все мои секреты)

Дорого, думаю, у вас такая покупка вышла? И то, и третье, и десятое, а сумма внушительная получается как итог. Мне б тоже и для волос, и для лица сейчас что-то новое хочется, более полезное что ли. Но, аптеки ценами не радуют, а вот СП, наоборот, предлагает для красоты http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/4685 уйму всякой всячины, зато стоимость более, чем приемлемая, только понять не могу, заказывать как нужно:исключительно совместно с группой или по одиночке тоже есть шанс?

0

28

Я тоже очень мучаюсь со своими волосами, стараюсь делать всякие масочки, во время подстригать, но проблема остается. Прочитала интересную статью по уходу за волосами мезотерапия для волос https://tut-beauty.ru. Меня очень впечатлила хочу попробовать, ознакомтесь и вы.

0

29

Когда волосы полезли после родов - тут разрекламированные чудо-шампуни не помогут, организму просто не хватает витаминов и минералов. Посоветуйтесь с врачом, он вам подскажет, какие комплексы лучше купить для восстановления организма. Мне рекомендовали капли Береш Плюс, в их составе много железа, фтора и цинка, они для здоровья очень полезны. Со временем волосы точно укрепятся и перестанут так катастрофически выпадать.

0

30

По мне так самый лучший шампунь это луковый 911. У меня волосы выпадали, да и вообще не особо эстетично выглядели, а как этим шампунем стала пользоваться, волосы постепенно пришли в норму, не выпадают(на расческе 1-2 волосинки остается, хотя раньше пучки были) и внешний вид преобразился, волосы блестят, приятно посмотреть.

0

31

Красотка Лоeangelлита написал(а):

Я стараюсь натуральные ингредиентов шампуни покупать, что без СЛС и прочей дряни.

Да где сейчас найдешь что то натуральное?

0

32

Вера Рычкова написал(а):

По мне так самый лучший шампунь это луковый 911. У меня волосы выпадали, да и вообще не особо эстетично выглядели, а как этим шампунем стала пользоваться, волосы постепенно пришли в норму, не выпадают(на расческе 1-2 волосинки остается, хотя раньше пучки были) и внешний вид преобразился, волосы блестят, приятно посмотреть.

Интересно узнать а какой у него запах? Луковый же)))

0

33

Milkis
В луковом шампуне 911, как я понимаю добавлен экстракт лука и экстракты различных трав, которые положительно влияют на укрепление и рост волос. А запах у него вполне приятный. Могу посоветовать так же купить бульзам луковый 911, он имеет более насыщенный аромат парфюма.

0

34

Покупала такой шампунь, эффекта не было от него. Я в шампуни аромасла добавляю для своего типа волос и любой шампунь после этого становится классным. (у меня они жирные)

0

35

Вера Рычкова написал(а):

В луковом шампуне 911, как я понимаю добавлен экстракт лука и экстракты различных трав, которые положительно влияют на укрепление и рост волос. А запах у него вполне приятный. Могу посоветовать так же купить бульзам луковый 911, он имеет более насыщенный аромат парфюма.

Я видела шампуни этой фирмы в аптеке продаются, а вот на цену как то не обратила внимания. Подскажите сколько стоят они?

0

36

Milkis
Да правильно, все шампуни и бальзамы продаются только в аптеке. Шампунь стоит 120 рублей, а бальзам чуть дороже 130 рублей.

0

37

нужно брать натуральный шампунь, хотя бы без лаурил и лаурет сульфатов и т.п. Сиберику можно, можно Мульсан, он чуть дороже, но по составу лучше. В идеале вот такой https://mulsan.ru/shop/hair/shampoos/repair-shampoo/ для поврежденных волос, еще бальзам важно подобрать, тоже Мульсан можно, я по крайней мере пользуюсь только этой продукции, мне нравится.

0

38

Решила свою проблему с волосами очень просто, купила брендовою, качественную шампунь в магазине косметики и духов ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Теперь всегда покупаю здесь и теперь не приходится искать по всем магазинам шампунь, которая нравится)

0

39

Я для себя выбрала натуральную косметику по уходу за волосами, в составе которой нет вредных компонентов. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life https://simona-life.com.ua/].мне очень нравиться качество этой продукции и я забыла про проблемы с волосами!

0

40

А вредные компоненты-это какие?
Я предпочитаю вообще шампуни менять. мне парикмахер говорит, что к каждому, даже самому лучшему шампуню, волосы привыкают.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Шампунь. Какой выбрать? когда много проблем с волосами