Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » И никакого диатеза!


И никакого диатеза!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Незнаю от чего!Врачь говорит что это от смеси, но я думаю наврятли, потому что эту смесь мы кушали с рождения!Но я щас стала мазью с цинком мазать вроде получше стало!Может поможет! :disappointed:

0

2

Дашаххх написал(а):

Врачь говорит что это от смеси, но я думаю наврятли,

а прикорм не вводили? у нас на яблоко была аллергия.

Дашаххх написал(а):

Но я щас стала мазью с цинком мазать вроде получше стало!

я ни чем не мазала, у нас через 2 дня сами пропали

Настюша написал(а):

мне врач сказала что у моего ребёнка может быть как наследственность

если ты страдаешь этим то да :yep:

0

3

Эмма написал(а):

а прикорм не вводили? у нас на яблоко была аллергия.

Да нет конечно,ей всего 2 месяца!)))

0

4

Эмма написал(а):

я ни чем не мазала, у нас через 2 дня сами пропали

А у вас как это проявлялось?

0

5

Дашаххх написал(а):

А у вас как это проявлялось?

Дашаххх написал(а):

Да нет конечно,ей всего 2 месяца!)))

искуственники и диатез это странно, даже не знаю что написать. весной могла бы предположить что на цветения аллергия, а так не знаю :dontknow:
мы начали прикорм и появились пятнышки, мы тут же врача вызвали, а он сказал что это на яблоко и посоветовал начать через неделю, но уже с груши.

0

6

Эмма написал(а):

мы начали прикорм и появились пятнышки

А у нас сыпь по телу, а еще за ушками мокнет! :|

0

7

Полина написал(а):

а какую смесь едите? может всё таки стоит поменять?

NAN кисломолочный,но ведь до 1.5 месяцев все было хорошо!

0

8

Мы своего малыша тоже кормили NANом кисломолочным Правда  дозы меньше тех что пишут на упаковке, через пару месяцев появился диатез. Справились с ним с помощью "ЗОДАКА" но эффект временный. Так и мучились,  пока определили от чего малыша высыпает.
   А вообще если причитаться к упаковке, то в составе указано что в него входят растительные жиры и соевый экстракт (не говоря про остальные компоненты) которые вредные даже для взрослых. И на самый худой конец у нас существует очень большая вероятность, что такой дорогостоящий продукт могут делать в каком-то подвале в антисанитарных условиях.

0

9

Дикий Ангел написал(а):

NAN кисломолочный

а зачем кисломолочный?

0

10

Мама РњРёС?утки написал(а):

а зачем кисломолочный?

он лучше чем простой, от него у ребенка стул нормальный!

0

11

Дикий Ангел, очень вероятно, что именно от смеси появился ваш диатзик. дитю-то всего 2 мес. и как я понимаю кроме неё вы ничего не едите?! советую обязательно поменять смесь!!! не терзай ребёнка! представляешь, у крохи же зудят те места, где сыпь. диатез чаще всего не сразу проявляется, алерген может накапливатся в организме, потом всплеск и сыпь!!! моя была на грудном вскармливание, но зато потом столкнулись с разной ерундой, например в районе 5 лет появился диатез на рыбу, сейчас 10 лет и она все эти годя её не ест!!! почитай о других смесях, распроси мамочек!!!

0

12

Дикий Ангел написал(а):

Вот решила новую темку сделать!Кто знает как с диатезом бороться?

Нам помогает крем "Витамин Ф99" (жирный)

0

13

Спасибо всем большое!!! :)

0

14

У нас диатезик на яйца, просто стараюсь их не давать.

0

15

У нас диатез, не пойму, на какой продукт. Стараюсь ничего нового не водить в прикорм, а сыпет все равно. Врач посмотрела, сказала ничего опасного, просто наблюдать за кормлением. А пока назначила крем Цинокап. Мажу прыщики, становятся меньше. Будем теперь выяснять, на что диатез. Когда определим, просто уберу этот продукт и все дела.

0

16

У нас диатезик на яйца, просто стараюсь их не давать.

Это хорошо, что вы определили на какой продукт у ребенка аллергия.

0

17

Если бы все так просто было. Можно всю жизнь прожить и диатез периодически будет показываться, непонятно из-за чего. Правильно делаете, что мажетесь Цинокапом, хороший крем. А вот по поводу питания, это сами смотрите, что можно давать, а чего нельзя.

0

18

Это правильно, нужно диеты придерживаться с таким диагнозом. При чем всю жизнь(((

0

19

А вот по поводу питания, это сами смотрите, что можно давать, а чего нельзя.

Да я уже поняла, что диета очень хорошее дело. После того как стала смотреть что даю, намного лучше. Ну и крем конечное помогает.
Для себя решила, даже когда все высыпания пройдут будет сидеть на диете. Не на строгой конечно, просто буду стараться поменьше покупать конфет и разной дребедени для ребенка. Как пойдешь в магазин, все яркое и красивое, но что в него кладу неизвестно, одна же химия. Лучше от не отказаться.

0

20

Продолжайте в том же духе, если будете лечиться, все наладится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » И никакого диатеза!