Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Лицо обвисло(((. >>


Лицо обвисло(((. >>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Neonka, ну вот, еще один плюс в копилку коллоста, если с остальными препаратами не знаешь, чего ожидать, то с ним все предсказуемо:)

0

22

Подруга сделала недавно подтяжку лица в этой клинике http://www.shihirman.ru/facelifting-podtyajka-lica.html долго решалась на эту операцию, консультировалась с врачами, но все-таки желание выглядеть моложе взяло верх. Говорит, что довольна и выбором врача и результатом фейслифтинга, да и со стороны изменения очень заметны, кожа выглядит более упругой и ровной.

0

23

страшно подумать даже об этом )

0

24

Так разве подтяжка лица только операционным способом делается? Вроде бы должны быть более щадящие методы.

0

25

Вы правы, совсем не обязательно сразу же ложиться под нож пластического хирурга, как только у вас появятся первые морщины или кожа потеряет свою упругость. Есть и другие современные методы лифтинга кожи с более щадящими действиями и меньшими последствиями. Например, подтяжка лица нитями SILHOUETTE LIFT SOFT проводится под местной анестезией, поэтому полностью безболезненна, проводится довольно быстро, результат будет виден сразу же, а маленькие синячки от проколов кожи пройдут за пару дней. Сами подумайте, лучше ведь сделать такую подтяжку, чем резать лицо скальпелем.

0

26

Сейчас тоже изучаю этот вопрос. Хочется быть красивой, а овал лица заметно расплылся. Думаю все-таки сделаю подтяжку лица https://maya-clinic.ru/uslugi/lifting вот только надо определиться с методикой, они, оказывается, есть разные.

0

27

Методики подтяжки лица то разные, но я думаю, что определятся должны не Вы, а доктор к которому Вы решите обратиться. Нужно просто внимательно отнестись к выбору клиники и довериться врачам. Моя мама недавно сделала себе подтяжку лица , так она теперь не нарадуется, от зеркала не оттянешь. Только решаясь на такую процедуру Вы обязаны помнить, то эффек зависит еще и от того, как Вы будите выполнять рекомендации доктора после операции.

0

28

Подтяжку лица сделайте и все будет нормально, это самая простая процедура в косметологии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Лицо обвисло(((. >>