Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Игры и детское творчество » что подарить ребенку в 2,5 года?>>


что подарить ребенку в 2,5 года?>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Мамочки, подскажите! Что подарить ребенку на такой возраст? Конструктора у них много, мсягкие игрушки не любит. Хочется что-то интересное и развивающее.

0

2

Так и берите развивающие игрушки, их сейчас такео множество, что даже на свой вкус найдете все что угодно :) Производителей море, но дешевые брать совсем не советую.

0

3

Спасибо! Про дешевые особо речи не идет, потому что попалась как-то статься про некачественные игрушки дешевые.. это очень страшно. А посоветуйте, если развивающие игрушки смотреть, то на каких производителей внимание стоит обратить?

0

4

Спросите у родителей. Всегда что-то надо, а сам не купишь.

0

5

Мне нравится vtech. Они яркие, интересные, музыкальные, да всякие разные. У нас несколько их игрушек, очень нравятся.

0

6

Американка написал(а):

Мне нравится vtech. Они яркие, интересные, музыкальные, да всякие разные. У нас несколько их игрушек, очень нравятся.

Посмотрела, и правда симпатичное все и выглядит интересно. А не подскажите что именно на такой возраст мальчику бы подарили?

0

7

А что на 3,5 подарить девочке? Есть мысли?

0

8

Ну вот мой в 2,5 года с удовольствием играет с такой:
http://s2.uploads.ru/t/KacUG.jpg

0

9

А девочке то что?))) Мальчикам ясно - лего, дороги, машинки. А девочкам кроме кукол?

0

10

а девочкам можно посудку, детская кухня (у сына смоби), наборы "фабрика пластилина", а если девочка рисовать любит, можно мольберт... кукольный домик, наборы музыкальных инструментов... да много чего есть для девочек)))

0

11

Американка написал(а):

Ну вот мой в 2,5 года с удовольствием играет с такой:

А не хрупкая конструкция? Мы к кому в гости идет, там малыш все ломает :) Родители постоянно жалуются и просят игрушки “покрепче”.

0

12

Подарите паровозик какой-нибудь интересный, или боулинг для деток. Чтобы катать, возить, бросать. В самый раз для такого возраста активного.

0

13

Здорово тогда. Спасибо большое! Уже нашла билжайший к нам магазин, пойду завтра на поиски. Надеюсь присмотрю что-нибудь из vtech.

0

14

я недавно открыла для себя деревянные игрушки. увидела в интернете, сразу свое детство вспомнила.. а почему бы и ребенку такие не взять, тем более что сейчас много развивающих деревянных игрушек. своему мальчугану взяланабор инструментов, а то он на папины смотрит изкоса - брать нельзя, а хочется))))

0

15

http://yarastu.ru/?page_id=2014 - вот тут посмотрите, мне кажется - отличный вариант.

0

16

Мне кажется дарить надо либо развивающие игрушки или то что  ребенку нравится   какие есть  увлечения.

0

17

Даккота написал(а):

А девочке то что?))) Мальчикам ясно - лего, дороги, машинки. А девочкам кроме кукол?

Девочкам можно найти какой-нибудь набор для творчества или что-то для рукоделия. Сейчас много наборов для валяния небольших зверушек из шерсти, с которыми вполне может справиться ребенок.

0

18

В этом возрасте думаю можно подарить ребенку транспортное средство - электромобиль или велосипед. Посмотрите тут https://malishgrad.ru/detskie_velosipedi/ мы брали у них на подарок для племянника машину, у нее есть световые и звуковые эффекты, можно крутить руль, а можно пользоваться пультом управления, если ребенок еще маленький. Дети очень любят такие машинки и просто в восторге от них.

0

19

Я думаю, что в таком возрасте лучше мягкую игрушку подарить.

0

20

А для кого ищите: для девочки или мальчика? для девочки можно подарить игровой домик, а мальчику шведскую стенку. Вообще загляните в магазин детских товаров МалышГрад, у них можно приобрести все что нужно детям. Сервис у них отличный и качество хорошее.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Игры и детское творчество » что подарить ребенку в 2,5 года?>>