Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Самая распространенная проблема c волосами


Самая распространенная проблема c волосами

Сообщений 1 страница 20 из 57

Опрос

Скажите, с чем боретесь Вы?
жирность волос

30% - 4
тусклость и безжизненность

0% - 0
ломкость и секущиеся кончики

53% - 7
потеря волос

7% - 1
а у меня прекрасные, здоровые волосы!

7% - 1
Голосов: 13

1

Какая самая распространенная проблема с волосами у нас на форуме? Скажите, с чем боретесь Вы?

0

2

Моя вечная проблема - жирность волос и кожи. Если для волос я смогла подобрать отличные средства, то для лица - никак не получается(( То обсыпет, то шелушение начнется - просто беда! Все время в поиске новых средств для проблемной кожи.

0

3

Та же история... Только наоборот:) Нашла для себя идеальные средства для кожи (серия Christina), а вот для волос никак не подберу. Скажите, что за "отличные средства" у Вас?

0

4

У меня шампунь CLEAR для жирных волос. http://s2.uploads.ru/U8YNB.png
Просто чудо! Волосы жирнятся раза в два меньше. Даже на висках спустя полтора дня они выглядят чистыми:)

0

5

Да ну? А у меня вот приятельница купила этот клиа и у нее волосы пересушены просто после него.В нем столько силикона, что потом и здоровым волосам придет конец.Самое что есть ужасное на рынке масс-маркета, так это клиа.Его пытаются везде рекламировать,на каждом сайте,да толку то

0

6

В свое время со всем приходилось бороться, пока не нашла свой шампунь и хорошего мастера.

0

7

Коооончики((

0

8

Сухие кончики, конечно. И выпадение)

0

9

У меня вообще волосы проблемные.
Чуть что не так сразу на волосах отражается. Приболею - волосы лезут, стресс - перхоть появляется, ну и от природы не особо щедро досталось :)
Чего только не перепробовала :). Почти спец в том, что волос касается.

0

10

Я сейчас пользуюсь натурой сиберикой облепиховым.Вот точно для меня находка.Волосы живые,даже маску не делаю, не сохнут

0

11

Мне в последнее время очень нравится средство для роста волос Platinus V - практичная упаковка и действует быстро.

0

12

Секущиеся кончики, пытаюсь отрастить волосы, отрезать жалко, вот и мучаюсь. Все равно придется подрезать, так нельзя уже

0

13

У меня ломкие и сухие волосы. Зимой хожу в шапках, волосы из-за этого еще хуже становятся. Недавно попробовала шампунь локситан. Мне очень понравился, сейчас вообще только им пользуюсь. Его слишком много не нужно наливать, совсем немного, он так пенится хорошо. И смывается нормально. Волосы смотрю лучше становятся, не такие ломкие уже. Так я им всего 2 недели мою голову.

0

14

У меня секуться часто кончики

0

15

Bosla написал(а):

У меня секуться часто кончики

А вы не запускайте это дело, если секутся, то вовремя их срезайте и делайте увлажняющие маски для волос.

0

16

Хорошо горячими ножницами секущиеся кончики подстричь

0

17

Если с волосами какие-то проблемы, то, возможно, и в организме в целом что-то быть не так, ведь все болезни идут изнутри. Я как-то делала спектральный анализ волос, когда у меня началось сильное выпадение волос. Это помогло продиагностировать и выявить причину моей проблемы. Даже если сделать анализ крови, то это не дало бы таких подробных результатов. А вот по волосам можно очень многое сказать о состоянии здоровья человека.

0

18

У меня уже никаких. мой шампунь, бальзам и маска вполне справились со всеми, что было когда-то =)

0

19

sellenna, а что это за анализ? В чем заключается?
Я  супруга записала к врачу, http://frauklinik.ru/cosmetologia/trikhologiya.php ему трихскопию будут делать скорее всего, пойдет пока что на консультацию, а то волосы выпадать начали со скоростью  света, ну куда  ж такое годится?

0

20

У меня сразу все проблемы из вышеперечисленных ((

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Самая распространенная проблема c волосами