Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Какой у вас дезодорант?>>


Какой у вас дезодорант?>>

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Вопрос мой прост - какой у вас дезодорант? Почему выбрали именно его? Не сталкивались ли с тем, что он "не работает"? Все лето мой мужчина в поисках надежной защиты, но пока все никак ничего не попадается путного.

0

2

А я и себе, и молодому человеку купила Rexona Максимальная защита. Мы вот в Мексику теперь едем с так сказать парфюмерными обновками. Немного попользовалась дома - понравился. Мягкий, приятный запах. Белых следов нет.

0

3

У меня от всей рексоны белые следы.Столько одежды попротила.Больше не беру эту гадость

0

4

Гном написал(а):

У меня от всей рексоны белые следы.Столько одежды попротила.Больше не беру эту гадость

Впервые слышу. Я сама пользуюсь Рексоной, никогда не было таких проблем. Следов на одежде не оставляет, от пота защищает как надо. Я своему тоже советую Рексону взять, но он пока не определился. Про Rexona Максимальная защита впервые тут прочитала, будем пробовать.

0

5

я пользуюсь зимой натуральным твердым из соли, летом химозными, чтобы не пахнуть и не мокнуть совсеем

0

6

У нас с мужем тоже Rexona Максимальная Защита. Я люблю новинки Рексоны пробовать, ароматы под настроение подбираю, эффективность по сезону. Эту Рексону летом купили перед отпуском, понравились коробочки, в которых стики эти.
http://s57.radikal.ru/i156/1309/2d/0b0c7cb3a2e1.jpg

Думаю, хватит надолго, потому что расход экономичный, я даже через раз пользуюсь, даже после душа средство еще работает.

0

7

А мне нравится дезодорант Рексона Чистая защита. Летом он хорошо работает, без отдушек, никакого резкого запаха, защищает нормально. В общем меня в нем устраивает все!!!

0

8

Я себе купила дезик акс анархия) Покупала, так как у него классный запах, а на деле - он как дезодорант оказался хорошим! Так что пользуюсь во всю)

0

9

У меня Рексона. Пользуюсь давно. Нравится. Отлично спасает от запаха пота.

0

10

А я не разделяю такого восторга от Рексоны. У меня Ледиспидстик. А белые следы от любых антиперспирантов будут, там же тальк и он как раз белый.

0

11

не, такие дезики вообще не особо, я стараюсь брать кристаллические и иже, дороговато только выходит, но хватает надолго, так что я просто заранее сайты типа salecodes.ru мониторю и покупаю с большой скидкой )

0

12

Сейчас использую нивею для черного и белого.Не оставляет следов и для кожи хорошо, от пота защита хорошая.От рексоны у меня жуткая аллергия, да и вещи марает она сильно,плюс от запаха пота вообще не защищает

0

13

Хочу кристаллический попробовать, не разу не брала

0

14

Я перешла на антиперсперант, не помогают мне дезодоранты. Правда, этим летом на запах пота, исходящий от меня, ни я сама, ни окружающие не жаловались). Купила еще в июне себе Эвердрай, антиперсперант. Может знаете. Он не закупоривает поры, он их сужает, это более безопасно для кожи. К тому же им не нужно пользоваться каждый день, он имеет накопительный эффект и вот на даннный момент мне его действия хватает дней на 7-8, а начинала я с пользования раз в три-4 дня им.

0

15

Я сильно потею( мне виши посоветовали, пока еще не ясно.

0

16

Я Кристалл купила на пробу. Пользуюсь около трёх недель. Не скажу что особо довольна...

0

17

Рексоной вполне довольна.

0

18

Я рексоной только пользуюсь.

0

19

У меня гарньер стоит, неплохой.

0

20

Я сейчас на нивее для черного и белого. Ни пятен на одежде ни раздражения.Довольна

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Какой у вас дезодорант?>>