Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Какой у вас дезодорант?>>


Какой у вас дезодорант?>>

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Я не могу использовать антиперспирант. Мой выбор тоже дезодорант Rexcona)))

0

22

У меня deonica очень хорошего качества дезодорант. У неё флакон в отличие от всех прочих – 200 мл, а цена как и по 150 мл. И это при таком хорошем качестве.[h]

0

23

У меня жена пользуется только дорогими духами.

0

24

А я не покупаю дорогие духи. Сейчас можно взять нормальный парфюмированный дезодорант и ничем не хуже в 1ммтт Тем более, что выбор огромный, но мне больше нравятся цветочные и более нежные ароматы, как Шанель или Кристиан Диор. И между прочим такой дезодорант можно взять всего за 430 руб и не нужно платить кучу денег. Тем более, что запах довольно таки стойкий, ну лично мне нравится и качество/цена соответствуют.

0

25

Только антиперспирант, и только гарньер, уже много чего перепробовала.

0

26

Я наверное испробовала большую половину всех антиперспирантов и дезодорантов в поисках реальной защиты. Я потею сильнее обычного, нашла в аптеке Драй Драй, шведский антиперспирант, стоит, конечно, нескромно, но хоть действительно защищает.

0

27

Не удивительно, что при повышенной потливости не помогают некоторым людям дезодоранты - антиперспиранты, вить это косметический  продукт, который предлагается в качестве гигиенических средств. В таких случаях нужно уже пользоваться лекарственным и он пока единственный в таком качестве, формагелем. Одной процедуры хватает чтобы в течении недели вас не беспокоила такая проблема, как чрезмерная потливость, соответственно и запах, который кстати, духами не замаскируешь, а получишь лишь смесь запахов.

0

28

Я все в поисках, многое из перечисленных пробовала, но толку особого нет. А от Драй Контрол вообще сыпь появилась, прекратила пользоваться, жалко денег и собственные подмышки.

0

29

У меня нет одного постоянного дезодоранта, часто меняю их, экспериментирую. Из последних - неплохой Dry Ru. Я первый раз его неправильно использовала, нанесла утром после душа по привычки, и весь день жалела зря потраченных денег) Но потом таки меня осенило, прочитать инструкцию)

0

30

Да, инструкцию надо читать всегда. У меня муж первый раз когда наносил формагель на подмышки, тоже сделал не все правильно. Он их не вытер насухо и гель стал, как бы отслаиваться. Еще и наехал на меня, что я ему ерунду подсунула, а теперь все время пользуется. В общем нужно все самой контролировать.

0

31

А я хочу попробовать дезодорант доительного действия, да вот боюсь не вреден ли он.

0

32

Может и вреден, за счет чего у него такой долгий срок действия? Чт они там туда намешали никому не известно.

0

33

Дезодорант в основном выбираю всегда без запаха, это мое самое главное условие. А вот к выбору туалетной воды подхожу со всей серьезностью. Недавно мою туалетную воду, которую я в Риге покупала, сняли с производства, горе у меня большое, нужно снова ходить по магазинам и искать то, что мне подходит.

0

34

Да, это серьезный выбор. Некоторые совсем не держат запах, а другие очень резкие. Сложно подобрать идеальный аромат. Вы уже что-то нашли?

0

35

Мне понравилась туалетная вода от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/parfumeria/z … ty/c/4115. Раньше никогда не рассматривала этот вариант, а тут заходила за декоративно

0

36

Мне понравилась туалетная вода от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/parfumeria/z … ty/c/4115. Раньше никогда не рассматривала этот вариант, а тут заходила за декоративной косметикой и решила попробовать. Цветочные и древесные ароматы мне очень понравились.

0

37

Чаще всего покупаю Rexcona или Нивея

0

38

Пользовался кто Драй Контрл? У меня от него такая сыпь подмышками и чешется дико, он видимо ядреный какой-то.

0

39

Только шариковая Рексона. остальные всегда хуже оказываются.

0

40

Только рексона.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Какой у вас дезодорант?>>