Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Сухие мозоли, как избавиться?>>


Сухие мозоли, как избавиться?>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Если честно даже не знаю, что по этому поводу сказать, я например люблю ходить в SPA-клуб. Сейчас увидела новое Профиль Professional на Пятницкой: http://profilpro.ru/spa/ . Не знаете как там? Потому что хочу, чтобы со мной работали профессионалы.

0

22

можно попробовать педикюрные носочки, я ими пятки очищаю, в составе фруктовая кислота, которая снимет мертвую кожу. Есть у разных фирм такие штуки, но мне понравились японские Baby Foot. Попробуйте, можно на сайте купить или я брала у нас в магазине "Улыбка радуги".

0

23

Ну не знаю как на счет насочков, мне очень хорошо помог пластырь Салипод https://salipod.ru . Он очень легкий в применении и очень быстро избавляет вас от натоптышей. В домашних условиях это сделать гораздо проще и быстрее и дешевле.

0

24

есть разные штуки в аптеке, можно пробовать  их

0

25

Хорошо убирает мозоли в домашних условиях крем  DRYDRY Foot Cream, у него в составе мочевина, молочная, лимонная и салициловая кислота, тандем такой справляется без проблем с ороговевшей кожей)

0

26

совушка написал(а):

я покупала пластырь..не помог.

пластырь несколько раз клеила и мозоль отпала

0

27

Я мозоль веррукацидом удаляла, только с ним и получилось от нее избавиться. Такая приставучая, зараза, ни спилить ее, ни срезать :mad:

0

28

Мозоли легко убрать с помощью уродерма. Наносим его на ножки, держим минут 20-30, после этого мозоль аккуратно спиливаем или срезаем, тут уж кому что удобно. Размягчает он суперски

0

29

lenamak2055, масло ши не поможет от сухих мозолей( Максимум - смягчит, но проблема останется, а сухая мозолька это очень неприятно. Тут только уродерм и пилка в помощь)

0

30

Bambino написал(а):

lenamak2055, масло ши не поможет от сухих мозолей( Максимум - смягчит, но проблема останется, а сухая мозолька это очень неприятно. Тут только уродерм и пилка в помощь)

масло ши очень питательное , но я его в других целях использовала)) Расскажите про Уродерм  что это такое и с чем его едят? шучу))  Ну а серьезно как правильно применять и сколько стоит? Спасибо

0

31

МиленаЯ, питательное - да, но от мозолей оно не помощник) Уродерм - это мазь-кератолитик с мочевиной в составе (ее там аж 30%). С применением заморочек нет - намазали ножки и все) После этого ждете минут 20-30 и можно спиливать или срезать мозольки. Если случай очень запущенный, то можно намазать пожирнее и пару часов подождать, чтобы наверняка. Стоит в районе 300р большой тюбик

0

32

Пластырь продается в аптеке, название не помню, убирает легко, одним движением руки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Сухие мозоли, как избавиться?>>