Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Как сделать руки безупречными?>>


Как сделать руки безупречными?>>

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Ну поделитесь же вы советом, как ухаживать за руками, чтоб они никогда не выдавали твой возраст, и не вкоем случае не прибовляли.

0

2

Главное - регулярно мазать руки увлажняющим кремом. Можно еще оливковым маслом на ночь мазать и одевать полотняные перчатки.

0

3

А вы пробовали хоть раз парафиновые ванночки? После них кожа просто как у младенца.

0

4

Да, пробовала, согласно все хорошо, но постоянно себе такое делать не могу хочется что-то попроще и побыстрей.

0

5

Ну а побыстрей крем нужно питательный и увлажняющий подобрать чтоб подходил по всем параметрам.

0

6

Согласна. Я долго перебирало, много через мои руки кремов прошли, сейчас остановилась на Лекаре с алоэ, он мне идеально подходит, и маме с бабушкой тоже его брала, мамке понравился, и бабушка так же оценила, у нее ладини трескались, сейчас такого нет, да и поджило все быстро.

0

7

у меня у мамы такая проблема с руками, думали может чего то не хватает в организме, пропила она и витамины и микроэлементы, но трещинки новые все же появляются.

0

8

Я тогда вам лекаря с алое очень рекомендую, он обладает некими заживляющими свойствами, купите маме тюбик лекаря в аптеке, он не дорогой, но думаю и поможет, и останется довольная она.

0

9

За счет чего все от него заживает, гормонов в составе нет?

0

10

Нет, это точно, состав натуральный, не раз читала, там же и алоэ, а оно же обладает регенерирующими свойствами, и еще дополнительные растения

0

11

Тогда пожалуй стоит взять,цену глянула в инете, почти сотня. Сначала маме лекаря возьму, а потом посмотрю может и себе.

0

12

У меня мамуля на биоревитализацию рук ходила к Олесе http://frauklinik.ru/cosmetologia/omol- … .php#start вообще процедур омоложения рук достаточно много, а на счет повседневного ухода я тоже на ночь кремом пользуюсь и утром, ну и всякие масочки делаю со скрабиками.

0

13

У меня кожа рук сама по себе очень сухая, а с наступлением холодов так вообще стали трещины на руках появляться. Знакомая посоветовала крем для рук Гидроактив до и после, вот месяц где-то им пользуюсь, кожа долго остается увлажненная, трещинки полностью зажили и ручки гораздо моложе стали выглядеть.

0

14

Я очень люблю свои руки и стараюсь всегда о них заботиться. У меня много всяких кремов для разных случаев. Предпочтение в выборе средств по уходу отдаю профессиональной косметике в которой кроются все секреты косметологов http://erlana.ru/manuf/Russia/Medical-Collagene-3D/ . Я очень довольна результатами и выгляжу всегда отлично.

0

15

Главное - подобрать хороший крем.
У меня кожа очень сухая, всю жизнь с этим мучилась.
Стараюсь принимать витамины, особенно А и Е, пить воды побольше.
Последнее время стала использовать крем локобейз, очень хорошо кожу увлажняет. Не только на руках, мажу на локти, на коленях бывают участки сухости, он всюду помогает.

0

16

Обязательно нужно уделять внимание уходу за ручками, так как руки и шея в первую очередь выдают возраст женщины. Мне нравится пользоваться  обычным жирным детским кремом на ночь, он очень хорошо смягчает кожу. Хорошо на ночь одевать перчатки или хотя бы на часик-два, как когда получается. А еще зимой настоящее спасение для меня от сухой и обветренной кожи рук - это парафинотерапия. Я тоже ленюсь делать дома, делаю горячую парафинотерапию раз в неделю в салоне, цена позволяет llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/. Эффект сразу виден, кожа сразу становится гладенькой, напитанной и нежной. И еще время от времени делаю пилинг и масочки для рук разные

0

17

Алиссия написал(а):

У меня мамуля на биоревитализацию рук ходила к Олесе http://frauklinik.ru/ вообще процедур омоложения рук достаточно много, а на счет повседневного ухода я тоже на ночь кремом пользуюсь и утром, ну и всякие масочки делаю со скрабиками.

А если есть своя жировая ткань можно липофилинг делать. Если эффект от биоревитализации длится до года, то от липофилинга будет на всю жизнь. Ведь используется собственная ткань, и осложнений быть не должно. 
Но липофилинг может делать только хирург, это считается пластической операцией.
В фрау клиник тоже практикуют эту методику. Если что, посоветуйте маме попробовать в следующий раз.

0

18

я после каждого мытья рек мажу их увлажняющим кремом, а раз в неделю делаю маску и очень жирным кремом и надеваю косметические рукавички.

0

19

Вот некоторые советы как ухаживать за руками дома:
- Не мойте руки слишком часто, чтобы не раздражать кожу. Всегда вытирайте их сухим, мягким полотенцем.
- Избегайте соприкосновения рук с любыми веществами на химической основе. Если вы моете посуду, надевайте перчатки. Если вы работаете с хлорной известью или другими химическими веществами, оттирая плиту или ванну, надевайте перчатки. Пара перчаток всегда должна быть под рукой на кухне и в ванной.
- Побалуйте свои руки успокаивающей и смягчающей кожу ванночкой с розовым маслом. Для этого смешайте несколько капель масла с теплой водой и подержите руки в растворе.
- Для снятия усталости и напряжения вместо розового масла можно использовать гамамелис, или лещину вергинскую. Экстракт гамамелиса растворяют в теплой воде, куда окунают руки на 20-30 минут. Ванночка расслабляет мышцы рук, помогает при растяжениях, заживляет ранки и порезы.
- Чтобы руки были мягкими и красивыми, вам пригодится теплое молоко. Нагрейте немного молока и окуните в него руки минимум на 30 минут. Молоко с содержащимся в нем кальцием полезно не только для костей, но и для кожи.
Ногти, как правило, разбухают, когда долго находятся в воде, и сжимаются при высыхании, в результате чего становятся более хрупкими. В связи с этим проследите, чтобы ваши руки не находились в воде в течение длительного времени.
- Ацетон может вызвать раздражение и морщины, так что используйте жидкость для снятия лака только без ацетона.
- Перед сном помассируйте руки с несколькими каплями кокосового или миндального масла, чтобы кожа рук оставалась мягкой и увлажненной. В качестве альтернативы можно натереть руки вазелином или увлажняющим кремом, и спать в хлопчатобумажных перчатках.
- Массируйте руки половинкой лимона: это укрепит ногти, позволит избавиться от неприятного запаха и пятен, а также смягчит кожу.
- Еще один рецепт для смягчения кожи – смесь сока огурца с несколькими каплями глицерина.
- Чтобы питать кожу рук, наносите на нее перед выходом на улицу питательную смесь из нескольких капель оливкового масла, миндального масла, лимонного сока и воды.
- Возьмите в равных пропорциях томатный сок, сока лайма и несколько капель глицерина, чтобы получилась густая, полезная для рук паста.
- В качестве естественного отбеливателя рекомендуют пасту из молотого миндаля, молока и нескольких капель глицерина.
- Нагрейте 100 мл касторового масла и 100 мл миндального масла, смешайте с соком 1 лимона и массируйте свои руки в этой смеси в течение 10-15 минут: считается, что эта процедура очень полезна и питательна для кожи рук.
- Так как руки – это часть тела, на которой признаки старения появляются одними из первых, еженедельный маникюр является неплохой идеей. Снимайте старый лак для ногтей, а затем держите руки в ванночке с мягким (желательно, детским) шампунем в течение 2-3 минут. Промойте руки водой, после чего высушите их чистым полотенцем, смажьте антисептическим кремом и чистите ногти с помощью ногтечистки. Нанесите хороший увлажняющий лосьон и помассируйте руки в течение 5 минут. Массаж улучшает циркуляцию крови, смягчает кожу и делает ваши ручки красивыми.
- Работа, на которой вам приходится много печатать, оказывает большую нагрузку на руки. Старайтесь чаще прерываться и делать небольшую зарядку для рук – растягивайте, сгибайте и разгибайте пальцы, чтобы снять напряжение.
- Проконсультируйтесь с вашим косметологом по поводу других эффективных домашних средств по уходу за руками. Поставьте специалиста в известность о том, чем вы пользуетесь, чтобы исключить возможность аллергии.

0

20

Но могу с уверенностью сказать, что не всегда соблюдая эти советы можно добиться 100% эффекта. В моем случаи так точно. Поэтому я прибегаю также к услугам косметологическим. Моей сухой коже помогают разные процедуры по уходу за руками: парафинотерапия, коллагеновый уход http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/. Есть  даже  ботокс, но я правда не пробовала.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Как сделать руки безупречными?>>