Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Приводим тело в форму с помощью скакалки>>


Приводим тело в форму с помощью скакалки>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Даже пять минут тренировок в день приводят к уменьшению объемов тела, а если продолжительность составит до получаса, то результаты превзойдут все ваши ожидания. Кроме того, скакалка эффективна против целлюлита, поскольку помогает улучшить лимфоток. В результате ноги станут стройными, а ягодицы - подтянутыми.

Как правильно прыгать на скакалке, чтобы похудеть

Только если правильно и регулярно прыгать, можно не только похудеть, но и улучшить форму ног и ягодиц. Однако не стоит сразу сильно нагружать свой организм. Начинать рекомендуется с небольшой продолжительности, постепенно увеличивая время тренировок. Причем темп должен быть средним.

Чтобы похудеть с помощью скакалки необходимо прыгать безостановочно примерно 30-40 минут не менее трех раз в неделю. Если для вас это очень тяжело, можно в первое время делать небольшие перерывы или прыгать хотя бы 10-15 минут в день. И уже скоро вы заметите, что килограммы начали таять, и вам стало легче заниматься.

Упражнения на скакалке могут быть следующими:
обычные прыжки на обеих ногах;
из стороны в сторону;
двойные прыжки или со скрученной скакалкой;
по очереди на каждой ноге;
прыжки, крутя скакалку назад;
наподобие бега на месте.

Как выбрать скакалку

Чтобы правильно выбрать длину скакалки, необходимо двумя ногами стать на середину, взяв концы в руки. Потянув вдоль туловища, руки должны оказаться на уровне подмышек.

Если скакалка будет короткой, то придется все время поджимать ноги, а с длинной тяжело контролировать движения. Диаметр должен быть 0,8-0,9 сантиметров.

0

2

Купила скакалку, прыгаю. Но вес не уходит как бы мне хотелось. Подключила к спорту модельформ, посмотрим что из этого получится.

0

3

Suzana написал(а):

Купила скакалку, прыгаю. Но вес не уходит как бы мне хотелось. Подключила к спорту модельформ, посмотрим что из этого получится.

Я тоже на днях обзавелась скакалкой. Правда долго прыгать не получается. Даже не думала, что это будет сложным для меня. Начала пока с 5 минут прыжков, потом буду увеличивать время.
А что такое модельформ?

0

4

Капсулы для похудения, мне в них состав понравился, натуральный. Ничего вредного.
Наверное поэтому нет слабительного и мочегонного эффектов. А еще, у меня с ними кишечник не болит, наоборот не бурчит как раньше.

0

5

Ну, это хорошо, что они вам подошли.

0

6

Suzana написал(а):

Купила скакалку, прыгаю. Но вес не уходит как бы мне хотелось. Подключила к спорту модельформ, посмотрим что из этого получится.

Зашла в аптеку сегодня, не нашла эти капсулы. Где вы их покупаете?

0

7

Да в разных аптеках есть модельформ, загуглите посмотрите перечень аптек. И еще можно, кстати через интернет заказать.
Тут как вам нравится и удобнее. Проблем купить его у меня не возникало.

0

8

Конечно, одних физических упражнений мало, чтобы худеть быстро и стабильно. Кроме этого нужно еще и правильное питание, диеты. Но вот таблетки для похудения я бы пить не стала, не всем они помогают, а некоторым даже вредят. Так что это все индивидуально. А от лишнего веса можно и народными средствами избавиться. Да и вообще, лишние килограммы никого не украшают и здоровее нас не делают, вот, почитайте, кому интересно, http://best-greetings.ru/publ/pokhudenie_s_pomoshhju_narodnykh_sredstv/12, чем грозит нашему организму лишний вес. Кому нужны болезни сердца, возможное развитие диабета и даже рака? Конечно, никому. Поэтому и нужно делать все, чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме.

0

9

Suzana, нашла модельформ. Уже пью, нравится что самочувствие у меня очень хорошее. Нет никакой тошноты или головокружения. Подошел полностью.
И похудеть получается нормально. Я планирую третий месяц начинать пить, вес уходит, привыкания к капсулам нет, значит можно худеть дальше.

0

10

У меня подружка их тоже пьет! А мне больше с редуксин лайт нравится вес сбрасывать! Он и обмен веществ нормализовал и жиры сжигает хорошо, главное водички больше пить и в тренажерке баклуши не бить! Вместе с спортивным питанием и спортивным образом жизни - безотказный препарат!

0

11

да , при помощи скакалки легко убрать лишний вес, т.к. идет затрата огромная калорий . поэтому для тех, кто хочет похудеть (сбросить несколько лишних килограммов) в мгновение ока и хочет что б кожа при этом не потеряла эластичности  - я рекомендую оценить тайский массаж что это такое . Я уже после первого сеанса заметила, как сантиметры начинают таять. Конечно, я сопровождала массаж регулярными тренеровками и правильным питанием ! Все в комплексе - отличный способ подтянуть себя и привести в порядок

0

12

Вечная проблема женщин, как похудеть...

0

13

Слушайте, а у меня не получается тихо прыгать, я как мамонт

0

14

Я раньше прыгала, но не мое это. Я лучше лягу покачаю пресс

0

15

Больные колени, увы, отметают любые физ-нагрузки связанные с давлением на суставы. Т.е. не прыгать, не бегать мне нельзя. Поэтому остается йога)

0

16

Мне нельзя на скакалке скакать и вообще скакать нельзя.

0

17

А в чем вы занимаетесь спортом? Возможно вам понравятся костюмы которые предложены тут для спорта http://olympiasport.kz

0

18

jami написал(а):

Слушайте, а у меня не получается тихо прыгать, я как мамонт

Носочками тело принимайте, а не всей стопой))) и будете прыгать тихо. Вообще обожаю скакалку, но не рассматривала ее именно как средство для похудения - другое дело фитнес, тренажерный зал, редуксин лайт, правильное и пр. и все равно - все перечисленное лишь звенья в цепи необходимой для нормального и здорового похудения.

0

19

Не помогает. Только соседи в шоке. :angry:

0

20

Так, одна только скакалка и не поможет. Она должна использоваться только совместно с другими упражнениями. Скакалка это только винтик от огромного механизма похудения. И, когда прыгаете, опускайтесь на носочки, тогда и соседи не будут в шоке)) А еще питайтесь правильно и  дробно и используйте усиленный редуксин лайт, чтобы питание откорректировать.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Приводим тело в форму с помощью скакалки>>