Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Как организовать детский отдых на каникулах>>


Как организовать детский отдых на каникулах>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Хочу узнать Ваше мнение по проекту Галкина "Лучше всех!" https://best-mother.ru/article/deti/nov … he-vsekh-/ ? Так как у меня по этому поводу есть несколько мнений, очень не приятно когда мой ребенок смотрит на все это и не находит в них своего таланта, ребенок разочарован в себе,как на кастинге он может провалиться так и на экране и за ним. Что скажете?

0

22

Нам каждый год выделяют путевку в санаторий в Литве)
Дети каждый раз ждут поездку как новый год)
А старший ездит в Болгарию на море

0

23

Я хочу своим детям показать наши города. Начну наверное с Москвы, она очень красивая. А что бы не тратить много денег, я хочу снять хостел семейной пары в Москве вот через этот сайт. Это так удобно, забронировал и вас уже там ждут)

0

24

А как на счет уикенда на Волге?
Как по мне так это отличный бюджетный вариант отдыха всей семьей.

0

25

Мы с женой стараемся как можно больше возить нашего ребёнка по городам хотя бы России, но также обязательно отвезём и заграницу потому, что  мир нужно видеть постоянно. Я например настоял чтобы мы поехали вначале сентября в Северную столицу. Потому, что там осталось богатое культурное русское наследие, много красивых архитектурных зданий и просто там очень мне нравится. Впервые в Питер попал ещё в 20 лет. Поселились в гостинице, которую я случайно увидел на видео: .
Больше всего мне понравилось в Академии художеств и наук. Особо много гуляли по Большому гостиному двору потому, что там недалеко жена постоянно заходила в галерею высокой моды. Постоянно перемещались на метро, так как старались посетить все районы этого прекрасного города, но также часто использовали троллейбусы и автобусы.

0

26

Мы стараемся разнообразить досуг ребенка, когда он на каникулах. Он в школу не ходит, а нам на работу все-равно надо, как ни крути. Ребенок у нас уже не маленький, старшеклассник, поэтому нянчить его дома уже необязательно ) Но чтобы он не залипал весь день в компьютер или не искал сомнительных приключений, мы сами подталкиваем его посещать с друзьями интересные места. Благо, в наше время им есть чем заняться. Квест для школьников - отличное времяпровождение. И ему, и его друзьям нравится, поэтому мы только одобряем это дело.

http://upload.akusherstvo.ru/image1381920.jpg

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Как организовать детский отдых на каникулах>>