Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Какую воду давать грудничку?>>


Какую воду давать грудничку?>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Я покупала водичку в аптеках

0

22

И я покупаю специальную воду в аптеке.

0

23

В первый месяц жизни ребенок не нуждается в воде, так как получает необходимое количество жидкости вместе с материнским молоком. Но с месяца обязательно нужно поить ребеночка водой. Кипяченую вода давать нельзя, такая вода не поможет ребенку избавится от жажды, а также наполнить организм необходимыми микроэлементами - они разрушаются при термической обработке. Поить ребенка нужно специализированной бутилированной детской водой. Как только у нас появился малыш, мы решили приобрести кулер для воды, долго искали, где купить, остановили свой выбор на магазине "Все кулеры" на сайте https://vsekulery.ru . У них большой ассортимент, низкие цены, грамотные менеджеры и они же обеспечивают дальнейшее обслуживание кулера.

0

24

спасибо за совет

0

25

очищенную,детскую

0

26

Фильтрованную, сначала кипятила, потом просто фильтрованную давала. Пользуемся детским фильтром специальным для деток от 3 месяцев, водичка вкусная, честно говоря, ничем не отличается от покупной.

0

27

Касандра написал(а):

В первый месяц жизни ребенок не нуждается в воде, так как получает необходимое количество жидкости вместе с материнским молоком. Но с месяца обязательно нужно поить ребеночка водой.

Не совсем согласна! Насколько я знаю, то до 6 месяцев при ГВ по требованию ребенка в дополнительном допаивании он не нуждается...

0

28

Девочки, а кто на ГВ вы даете водичку младенцу?

0

29

avasileva50293 написал(а):

Девочки, а кто на ГВ вы даете водичку младенцу?

Я не давала. Выше указала почему.

0

30

Я до 7-8 месяцев давала бутилированную, потом фильтрованную из под крана.

0

31

Лучше конечно кипяченую, отфильтрованную!

0

32

Мы покупали детскую сначала и кипятили, а сейчас из осмоса дома , но то же кипятим если пить даем

0

33

Скажите, а давать деткам воду из фильтра-кувшина можно или лучше покупную?

0

34

Воду очищенную настольным фильтром данного типа https://ecosoft.ru/nastolnye-filtry/  я давала ребенку после годика, а до этого воду мы покупали в аптеке. С самого первого применения ребеночек нормально воспринял такую водичку,аллергии или проблем с животиком не было, так что я думаю с  годика может немного ранее такую водичку можно давать ребенку.

0

35

Только кипяченую.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Какую воду давать грудничку?>>