Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Сколько времени на ЭКО?>>


Сколько времени на ЭКО?>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Mama_Stifflera написал(а):

Девочки, очень большая проблема - нужен совет. Кто делал ЭКО? Сколько времени это занимает?

Думаю до 1 месяца с подготовкой

0

22

Могу спросить у знакомой, через иммунологическое бесплодие immunologicheskoe-besplodie.ru долгое время не могли с мужем забеременеть. Потом все таки решились на ЭКО.

0

23

ЭКО сейчас многие делают

0

24

Читала что например, при адреногенитальном синдроме  http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/ есть все шансы забеременеть естественным путем.

0

25

У нас вся процедура ЭКО с подготовкой, обследованиями и самой подсадкой в клинике Линия жизни на Можайском шоссе заняла 3 месяца. Больше беготни по анализам, тестам и обследованиям. Но хочу сказать, что 3 месяца это пыль на ВАЗе по сравнению с тем сроком, который я ждала и ничего не делала а потом еще по разным клиникам курсировала и лечилась. Так что сроки это вопрос индивидуальный.

0

26

вопрос достаточно индивидуален

0

27

Если беременность не наступает в течение 1 года регулярной половой жизни без контрацептивов, у вас есть показание для обращения в специализированную клинику для выявления причины отсутствия беременности. В МЦРМ «Меркурий» ЭКО по ОМС можно сделать, так что можете взять на вооружение.

0

28

Все мне кажется индивидуально

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Сколько времени на ЭКО?>>