Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детский крем или присыпка что лучше ?>>>>


Детский крем или присыпка что лучше ?>>>>

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

А о жидких тальках читала, что существуют

0

22

есть жидкий тальк, мы им с удовольствием пользуемся. Он не скатывается, как сухой. Точно мажешь нужные места, а не все что рядом, потому что, когда ты решила нажать на пузырек, ребенок перевернулся. Мне у жидкого талька нравится состав, он подсушивает и при этом увлажняет. Я обычно покупаю в Детском 1 на Ленинском, можно и в интернет магазине заказать, косметика по уходу за детьми linea bimbi. Сделана на травках и маслах. По мне лучше жидкий тальк.

0

23

Я считаю, что лучше всего испольховать детский крем. Лично мое мнение, моя мама им пользовалась и я сейчас, надежное средство.

0

24

Тальк - очень хорошее средство. Но в комочки он сбивается только тогда, когда наносится вслед за детским кремом, например. Поэтому одновременно с кремом тальк использовать не нужно.

0

25

Детская присыпка бебилайн натур мне нравится. Я с сосновой пыльцой беру.
http://s1.uploads.ru/t/W2vOC.jpg
При каждой смене подгузников пользуемся, покраснения ттт ушли. Не наблюдаю с тех пор, как начали применять. Не пересушивает - это мне нравится и излишки влаги убирает мгновенно.

0

26

Мы   пользовались  и тем  и тем.   А  покупали  все  детские  товары  в  этом  интернет  магазине http://kinder-shop.kz/.  Качество   просто  отличное.  И  быстрая  доставка  всегда  радовала, если  честно.  Вот  поэтому  и советую  этот  интернет  магазин.

0

27

кремом пользовались. Бубхен не понравился. Простой лисенок брала. То, что нужно.

0

28

Присыпка лучше. Есть разная, с ромашкой к примеру.

0

29

Мне больше крем нравится, и впитывается лучше.

0

30

Крем или присыпка это дело сугубо индивидуальное и зависит только от реакции на них кожи ребенка.

0

31

Присыпкой даже не пользовалась ни разу.

0

32

мы пользуемся уже продолжительное время сетафил гель-кремом. Нравится очень. Он без запаха и после него даже кремом не мажем - кожа увлажненная. Исключение, только когда в череде купаем, но она сушит в принципе кожу и после нее уже наносим лосьон, чтобы кожу не перегружать.

0

33

Спасибо за  советы... в  замен  могу  посоветовать  просто отличный  интернет магазин  где  можно  купить невероятно качественное постельное белье   от производителя.   Сама  была  первый раз  приятно удивлена  качеством  товара  за такую  символическую  цену.

0

34

присыпкой не пользовались вообще,только судокремом или просто детским

0

35

Мне помогала мазь с пантенолом

0

36

Я присыпку использовала.

0

37

Мне тоже присыпки было достаточно.

0

38

Если меня что-то беспокоит в плане здоровья, а к какому специалисту идти не знаю, то иду к терапевту. А он мне точно скажет к какому врачу нужно. Может и вы обратитесь для начала к терапевту.

0

39

Я недавно заказала крем под подгузник нам наш доктор посоветовал от сыпи, я нашла хороший вариант на сайте https://pora-v-roddom.ru/products/zashh … odguznikom легкая текстура крема обладает защитными свойствами, снимает сухость и раздражение, пользуемся пару недель, стало намного лучше.

0

40

Я пользовалась присыпкой.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детский крем или присыпка что лучше ?>>>>