Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детское средство для уборки какое лучше ?>>


Детское средство для уборки какое лучше ?>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мамы, вы покупаете детские средства для наведения чистоты в детской комнате? Какому отдать предпочтение? Выбор немаленький, не хотелось бы купить и выбросить потом

0

2

Я пользуюсь средствами для уборки фирмы Babyline)

0

3

У меня очень хорошее детское средство, убирать с ним в удовольствие. Химического запаха нет, воду делает мягче, моет прекрасно. Называется AQA baby для мытья всех поверхностей в детской комнате с антибактериальным эффектом

0

4

Shamuro написал(а):

Я пользуюсь средствами для уборки фирмы Babyline)

Не уяснила для себя - это детское средство или вы с общим убираете?

0

5

Irishka07 написал(а):

У меня очень хорошее детское средство, убирать с ним в удовольствие. Химического запаха нет, воду делает мягче, моет прекрасно. Называется AQA baby для мытья всех поверхностей в детской комнате с антибактериальным эффектом

Я не люблю, когда резкий запах присутствует, в любом средстве. Даже в духах ). Химией не пахнет, а в составе что-нить ненужное есть? Где aqa можно купить?

0

6

taratunya написал(а):

Я не люблю, когда резкий запах присутствует, в любом средстве. Даже в духах ). Химией не пахнет, а в составе что-нить ненужное есть? Где aqa можно купить?

Не знаю, можно ли здесь ссылки оставлять, не буду, на всякий случай. В поисковике напишите aqababy.ru и зайдите на сайте в рубрику "где купить" (сверху). Я покупаю в дочках-сыночках или в детском мире. В дочках, кстати, акция была на все товары этой марки, я купила средство на 25% дешевле от обычной цены. Химозного запаха нет (аква без хлора, без красителей, без парабенов и отбеливателя), жидкость приятно пахнет и ненавязчиво.

0

7

Irishka07 написал(а):

Не знаю, можно ли здесь ссылки оставлять, не буду, на всякий случай. В поисковике напишите aqababy.ru и зайдите на сайте в рубрику "где купить" (сверху). Я покупаю в дочках-сыночках или в детском мире. В дочках, кстати, акция была на все товары этой марки, я купила средство на 25% дешевле от обычной цены. Химозного запаха нет (аква без хлора, без красителей, без парабенов и отбеливателя), жидкость приятно пахнет и ненавязчиво.

Подпись автора

    Сдам в аренду метлу. Временно не нужна - выросли крылья

Спасибо, нашла и просмотрела все, что увидела на сайте. Удачно заглянула, еще кое-что нужное мне обнаружила среди средств аква бэби

0

8

мою обычной водой, иногда с хлоркой

0

9

Лучшее средство - вода. Можно с хоз.мылом. Я против химии.

0

10

Я все моющие средства покупаю тут На сайте satom.ru можно найти все необходимое для уборки квартиры, я пробовала уже разные средства, и обезжиривающее, и средство для удаления ржавчины, моющее средство для чистки ковров, также мне очень понравилось моющее средство для детских ванночек. Все средства хорошего качества, названия всех сейчас и не вспомню, но на сайте все есть, легко можно найти.

0

11

Я пользуюсь универсальным средством с пробиотиками binatec, я и в доме им убираю, в детской комнате в том числе. Химия она никому не нужна, ни детям, ни взрослым. У меня даже на кухне кафель хорошо оттирает и полы им мою. Получается без разводов, чисто. Я раствор в воде делаю. Добавляю по чуть , когда пыль вытираю или горшок мою. Мне банки 1 л. надолго хватает.

0

12

Пользуюсь уже много лет средствами Frosch http://foodprice.info/search/index.php?q=Frosch&s= . Эти средства производятся в Германии, не содержат фосфатных и формальдегидных веществ и растворителей. Моющее для посуды хорошо смывает жир без разводов, не сушит кожу рук. Также у них есть серия средств для детей: стиральный порошок, ополаскиватель, моющее для детской посуды.

0

13

Вода и детское мыло- лучшие средства для уборки

0

14

OlgaKu4er написал(а):

Вода и детское мыло- лучшие средства для уборки

Тоже верно. Но это сочетание не обеззараживает помещение. А у меня Аква антибактериальный + бактерицидный. Причем, только вредные бактерии удаляет

0

15

Химией стараюсь не пользоваться.

0

16

Делаю уборку чистой водой или с добавлением детского мыла

0

17

Я как можно меньше химии считаю нужно применять

0

18

taratunya написал(а):

Мамы, вы покупаете детские средства для наведения чистоты в детской комнате? Какому отдать предпочтение? Выбор немаленький, не хотелось бы купить и выбросить потом

Ну а как же, покупаю конечно. Использую экологичные и безопасные, причем не только для детской комнаты, но и для всей квартиры. Очень нравятся американские средства the_laundress, я их в мосхозторге покупаю https://moshoztorg.ru/brand/the_laundress/. На них нет аллергии, кожу не раздражают и вообще они проверенные, экологичные.

0

19

На Вайлдбериз продается универсальный очиститель SmartHelper https://www.wildberries.ru/catalog/1775 … =294005094 - он эффективный очень, и для уборки и для стирки отлично подходит.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детское средство для уборки какое лучше ?>>