Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юристы>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу посоветовать всем форумчанам юридическую кантору, которая поможет вам решить проблемы адвокаты-рядом.рф Удачи вам!

0

2

Я могу посоветовать отличного адвоката Баламутова Константина, вот здесь все контакты. Основным направлением его деятельности является уголовное судопроизводство, защита граждан по уголовным делам любой сложности и категории, защита организаций по необоснованному привлечению их работников к уголовной ответственности в сфере налоговых, экономических, таможенных и иных правоотношений. Он отличный специалист!

0

3

И зачем здесь всё это?

0

4

Нужна юридическая помощь по поводу закрытия ИП. Суть вот в чём. Я зарегистрировал ИП в мае 2017. Деятельность так и не осуществлял, поэтому решил закрыться. Как мне действовать в данной ситуации, чтобы полноценно закрыть ИП? (никакие декларации, налоги по ИП не платил).

0

5

Realmccoy написал(а):

Независимо от того велась или не велась деятельность прежде всего необходимо сдать декларацию в налоговый орган и отчетность в фонд соцстраха. Затем пишете заявление, оплачиваете госпошлину и собираете пакет документов. Если боитесь, что сами не справитесь, можете заказать юридическую поддержку при ликвидации ИП в юридической фирме, например тут - impere.ru Зато будете уверены, что всё сделано правильно и по закону.

на счет ликвидации предприятия не обязательно обращаться к юристам. Всю необходимую информацию вы можете найти в интернете. Вот примером http://pravograjdan.ru/uvolnenie/likvid … priyatiya/ про порядок действий для ликвидации.

0

6

Адвокат по семейным делам в Москве https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-p … vnym-delam оперативная и надёжная помощь в любой ситуации в вашу пользу. Квалифицированная стратегия,опытных адвокатов,поможет успешно выиграть самые сложные дела в суде по разделу имущества и прочим семейным спорам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»