Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Нужны отзывы на детский увлажняющий крем >>


Нужны отзывы на детский увлажняющий крем >>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите хороший увлажняющий крем для младенца. С появлением тепла от камина кожа стала сухой у маленького. Чем посоветуете увлажнять?

0

2

У меня увлажняющий крем Аква бэби "Комфорт", рекомендую посмотреть. Хорошо увлажняет кожу + раздражения успокаивает

0

3

Крем возрастной или можно им с рождения ребенка пользоваться, не аллергенный состав? Расскажите, пожалуйста, у нас кожа проблемная, еще не хватает к сухости аллергию заполучить.

0

4

Kalushe4ka написал(а):

Крем возрастной или можно им с рождения ребенка пользоваться, не аллергенный состав? Расскажите, пожалуйста, у нас кожа проблемная, еще не хватает к сухости аллергию заполучить.

Аква - это косметика для новорожденных, 0+. За исключением нескольких средств, SOS-пенка для купания рекомендуется с года, солнцезащитные - с 6 месяцев. И все средства производят на основе очищенной артезианской воды, что, имхо, немалый плюс в ее сторону. Конкретно Комфорт - в нем 98% ингредиентов натуральные, им выданы европейские сертификаты.

http://s9.uploads.ru/t/0GWxM.jpg

А вот парабены, минеральные масла, силиконы и т.п. отсутствуют, на этикете на это особо указано производителем. Это я к тому, что аллергии не может быть по определению. Если только индивидуальная переносимость, но вы же знаете своего ребенка, бывает у него аллергическая реакция на что-то конкретное или нет.

0

5

Томошка, спасибо. И за фотографию тоже, не ошибусь теперь при покупке. Попробую ваш крем

0

6

Вы не только кожу увлажняйте, автор, в комнате влажность тоже должна быть соответствующая. При сухом воздухе крема не сильно помогут

0

7

Отопление включили, надо теперь следить за влажностью воздуха. Ее недостаточность не только на коже отражается, и со здоровьем у малыша могут возникнуть проблемы

0

8

Вы попробуйте детский крем Linea Bimbi от итальянского производителя Helan. За счет масла миндаля и календулы кожа очень хорошо смягчается и увлажняется. Я тоже долго искала, на какой косметики для малыша мне остановиться, много читала. Мне надо было натуральный состав, и это не дань моде, а необходимая потребность. Многие сейчас пишут, что у них натуральная косметика, а начинаешь читать состав и понимаешь, что это не так. У этой косметики и срок годности маленький, так как без химии продукция долго не может храниться. Об этом меня честно предупредил консультант в магазине Детский 1. А еще можно по запаху определить натуральную косметику - она пахнет для нас не привычно, так как нет отдушек, но приятно.

0

9

Спасибо за советы, девочки, все учла. Надо теперь увлажнитель покупать, видимо, воздух на самом деле сухой в комнате.

МамаРома, обязательно посмотрю вашу линию. Я уже купила увлажняющий крем, смазываю сухие участки на коже сына, заметно лучше стало. Но и еще один куплю, лишним не будет. если, конечно, не слишком дорогая линия. Цена Аква мне очень понравилась

0

10

у нас в комнате увлажнитель, подарила бабушка . очень полезная вещь

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Нужны отзывы на детский увлажняющий крем >>