Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Видеоняня отзывы ищу>>


Видеоняня отзывы ищу>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мамы, посоветуйте мне хорошую видеоняню для двухэтажного дома. Знакомая давала своей попользоваться, но она на втором этаже вообще не ловит. Да и внизу плоховато, если уйти на кухню, детскую комнату уже не ловит. Хотела обойтись малыми потерями, придется все-таки покупать

0

2

На какую стоимость вы ориентируетесь? Я себе покупала за 17 тысяч, сестра недавно купила вполовину дешевле. Большой разницы не вижу в качестве, у моей функций, конечно, больше.

0

3

Если хорошего качества, то хотелось бы, есстно, подешевле видеоняню. Но чтобы обязательно с большим радиусов действия и двухсторонней связью

0

4

Ангелика написал(а):

Если хорошего качества, то хотелось бы, есстно, подешевле видеоняню. Но чтобы обязательно с большим радиусов действия и двухсторонней связью

Вы что-то уже смотрели из моделей и пока еще только в общем интересуетесь? У меня хорошая видеоняня, цифровая iNanny с жидкокристаллическим дисплеем. Экран такой же, как у моего телефона, чуть больше 6 сантиметров. Если что, можно укрупнить изображение, у няни есть функция zoom. Дальность приема сигнала - 250 метров, я с сыном разговариваю через корпус, он меня слышит, на детском блоке есть динамик. Но не видит ). А я ребенка и вижу, и слышу

0

5

Зашла в магазин, просто посмотреть и прицениться, растерялась от количества предложений. Еще консультант, как хвостик, ходит за мной, с вопросами и советами, не дает сосредоточиться ). Решила сначала хоть примерно определиться. Хорошо видите, четкое изображение? Оно цветное или черно-белое? 250 метров - это супер, по идее на нашу площадь должно хватить. Вы в МКД живете или в своем доме?

0

6

Ангелика написал(а):

Зашла в магазин, просто посмотреть и прицениться, растерялась от количества предложений. Еще консультант, как хвостик, ходит за мной, с вопросами и советами, не дает сосредоточиться ). Решила сначала хоть примерно определиться. Хорошо видите, четкое изображение? Оно цветное или черно-белое? 250 метров - это супер, по идее на нашу площадь должно хватить. Вы в МКД живете или в своем доме?

У нас квартира, но летом мы у мамы жили, в своем доме. Делали большой ремонт и выехали временно на поселение ). Так что проверили iNanny в разных бытовых условиях. В том числе и на дальность приема сигнала. Да, видео транслируется четкое, изображение не расплывается и не мутное. Разрешение высокое и качество видео HD, это хорошее качество. Цветное, правда, только днем и при хорошем освещении, а если няня считает, что его не достаточно, включается ночное видение. Автоматически, я ничего специально не делаю. Ночью картинка черно-белая, но тоже видимость прекрасная.
Все функции включаются через приемник, он в управлении не сложный. Активируете сразу, чем собираетесь пользоваться, потом все просто

http://s9.uploads.ru/t/zAGgX.jpg

Здесь в меню то, что вам нужно - термометр, колыбельные, зум, кнопка для бесед с малышом (ее нужно придавить и держать, пока разговариваете). Если будете подключать больше одной камеры, тоже на корпусе листаете, с какой камеры нужно смотреть видео. Колыбельные включаются дистанционно, через корпус, кстати, тоже удобно. Хотя я ими не особо и пользуюсь

0

7

О, я тоже начинаю нервничать, когда слишком прилипчивые менеджеры в магазинах. Люблю сама смотреть и выбирать то, что нравится, а не то, что мне пытаются навязать. Видеоняню не покупала, жалею, что сэкономить решила. Видела у приятельницы няню, супер помощь маме, это точно

0

8

taratunya, спасибо огромное за подробный рассказ и за уделенное мне время. Все узнала о вашей inanny, что меня в ней заинтересовало, и взяла на заметку.

Mimimona, а я вот все-таки решилась на покупку видеоняни. Думала обойтись "малой кровью" за счет знакомой, не получилось. Буду покупать

0

9

Конечно не знаю какую вам попользоваться давали, скорее всего с родительским блоком, а это не только не качественно, но еще и неудобно. Мы пользуемся видео няней Smart Baby Sitter, чтобы видеть ребенка, нужен только мобильный телефон с интернетом, и ни знаю как у кого, слышала, мол, в таких нянях сигнал плохой, звук от видео отстает - все это ерунда, по крайней мере у нас за 11 месяцев пользования ни разу ничего подобного не случалось. Вижу ребенка четко, и слышу отлично, ничего не отстает, и как раз для двух и трех этажного дома подойдет, радиус в ней хороший, батарею держит неделю. Я ни разу не пожалела, что купила именно няню этой фирмы. Мы заказывали на сайте smartbabysitter.ruhttp://i12.pixs.ru/storage/7/9/6/2017012322_6693205_25010796.jpg

0

10

Мы себе хорошую видеоняню покупали, в www.luvion.ru заказывали. Качество видео отличное, видно все четко и днем, и ночью. Радиус действия большой. Есть датчик движения и звука. Можно спокойно заниматься домашними делами и в это же время присматривать за ребенком.

0

11

Плюсую за видеоняню смарт бебйи ситтер, тоже покупала ее на сайте http://smartbabysitter.ru 3 месяца назад. в общем и в целом довольна, работает хорошо при наличии вай-фай, видеокамера с широким радиусом обзора, есть двухсторонняя радиосвязь, напоминания о кормлении, контролль плача. В общем, неплохо все)

0

12

У меня двуъэажный дом, тоже думала о покупке видеоняни, но все так и не решилась на такую ответсвенную покупку, боялась, что или глючит будет или быстро сламается. Установила себе приложение smartbabysitter, и вот уже месяц пользуюсь без всяких глюков, и проблем. Ловит на любом растоянии в доме, при чем хорошо, видео не тормозит и не отстает от звука. Я довольна, и рада, что таки видеоняню так и не купила

0

13

А я теряюсь при выборе подобных детских гаджетов, на что ориентироваться по функционалу, так и не пойму никак?  Мне, например, много каких моделей понравилось на сайте http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/4683 СП:при чём есть такие виды радионянь, которые вроде совсем простыми кажутся и стоят недорого, зато любую пропиаренную модель обойдут...Девочки, опытные мамочки, просветите только готовящуюся к материнству, какую электронную помощницу мне взять там, на совместных покупках:-)

0

14

Я долго выбирала видеоняню, перебрала, мне кажется, все варианты. Пока не наткнулась на Angelcare с монитором дыхания. Это, я вам скажу, что-то невероятное - датчик самостоятельно и круглые сутки контролирует дыхание малыша. И сигналит, если оно пропадает. Мне, слава Богу, он ни разу не тренькал по этому поводу, но для душевного спокойствия функция очень пригодилась. Особенно на фоне перечитанных статей о синдроме внезапной детской смертности. Сейчас датчиком уже не пользуюсь, только видеоняней в чистом виде.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Видеоняня отзывы ищу>>