Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Календарь беременности » Какие прокладки после родов?>>


Какие прокладки после родов?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, выручайте! ) Я в лагерь тампонов перешла давно и прочно, о прокладках ни сном ни духом.
В прошлый раз брала в РД ночные натурела и послеродовые пелигрин, не впечатлили. Повезло несказанно, что понадобились лишь дней на пять. А теперь хочется хорошие))

Сетчатую целофановую поверхность как будто нельзя в РД, так что хотелось бы НЕ сетчатый слой, крылья, 100500 капель (видимо, все таки ночные), гелеобразующие. Быстровпитывающие.

Бывают такие?

Или какие берете вы? (За картинку отдельная благодарность))

Спасибо за каждый совет!!

0

2

с послеродовыми удобнее и впитывают больше… пробывала обычные и послеродовые послеродовые больше понравелись

0

3

Брала урологические прокладки - http://homecare-shop.ru/catalog/sredstv … prokladki/ .Они очень мягкие - не раздражают ничего, шире и очень хорошо впитывают. Плюс одноразовые трусы - идеальная гигиена по моему мнению в тех условиях конечно. 2 раза в день меняла трусы с прокладкой.

0

4

А я беллу макси брала… они как подгузники)) большие и впитывают много))

0

5

брала специальные прокладки не помню как наказывается они для тех у кого энурезы, либо недержание мочи, мне в роддоме сразу после родов они же сами такую и дали, а потом я уже своими пользовалась, очень удобно было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Календарь беременности » Какие прокладки после родов?>>