Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие » Детские кружки в Москве>>технические кружки


Детские кружки в Москве>>технические кружки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мамочки, нужна Ваша помощь. Сыну 9 лет. Давно увлекается конструкторами Лего. Подскажите  хорошие курсы робототехники в Москве. Заранее спасибо

0

2

Курсов робототехники в Москве много, только вот условия разные и цены. Я бы Вам рекомендовала наш центр Polycent,куда ходит заниматься мой ребенок. Там много направлений, выбирай какой хочешь. Площадок по Москве много. Смотря в каком районе Вы живете. Посмотрите их сайт.

0

3

Мы живем недалеко от метро Китай-город, в центре Москвы. Скажите сколько Вы платите в месяц за курсы? Сколько раз в месяц проводятся занятия?

0

4

Отдайте его в школу детского хоккея «AT HOCKEY» http://athockey.ru/zanyatiya-po-hokkeyu … vzroslyih/. У нас ребенок ходит с большим удовольствием, ему очень нравится. Более подробную информацию почитайте на сайте.

0

5

Вы знаете, мне кажется сейчас самые крутые курсы в амакидсе, тем более у них сеть, так что я бы на вашем месте к ним сходили, у них самые передовые методики есть, все хвалят

0

6

Лучше записать на хоккей, футбол или волейбол. Это будет полезнее для развития ребёнка.

0

7

Товарищи, вы конечно немного странные, человек просит курсы робототехники посоветовать, а вы лезете со своим футболом-волейболом-хоккеем, да еще и нотации читаете, что они мол полезнее. Откуда вы знаете, может ребенок уже ходит в спортивную секцию и просто его хотят еще и на робототехнику записать. Да и вообще в современном мире еще вопрос, что полезнее, навыки программирования и робототехники или умение бегать-прыгать. В идеале конечно развивать и мои и тело.
А автору вопроса я советую Техношколу, вот их сайт: https://www.cmit.club/kursy. Сами туда ходим уже несколько лет, хорошие педагоги, интересные занятия, и стоят недорого - несколько тысяч в месяц. Много интересного оборудования - помимо сотни видов Лего есть 3D-принтер, станки ЧПУ... В общем ребенку скучно не будет, мой очень довольный всегда оттуда выходит.

0

8

Дорого наверное.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие » Детские кружки в Москве>>технические кружки