Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Посудомоечная машина>>


Посудомоечная машина>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу посудомоечную машину. Многие говорят, что она почти бесполезная, легче руками помыть. А у меня аллергия на все моющие средства, а в перчатках я посуду бью. Скажите, неужели и правда бесполезная и редко ею пользуетесь?

0

2

У меня нет пока, но планирую купить в новый дом. Место под неё запланировали. На квартиру кухонька была маленькая, просто не умещалась. А у подруги давно стоит-она всё время пользуется. Это только так кажется, что мало мыть-я как что-то готовлю, то раз 10 мою посуду. Воды много уходит. НЕт, я себе точно куплю и буду пользоваться. К тому же пополнение ждём-меньше времени будет.

0

3

Покупайте, даже не думайте. Это настолько вас разгрузит от постоянного стояния возле раковины, что у вас появится сразу же время на себя. Я мужа упросила купить, он тоже сначала не хотел. Это же ему её подключать нужно было бы, а  для него что-то по дому делать -это сложно, не любит он технику всякую. Я нашла выход- установку посудомоечной машины мне мастера компании www.mastershouse.ru произвели. Пока муж с работы приехал, я уже пробную партию посуды загрузила. Мастера всё быстро и качественно сделали, мы место под неё на кухне оставили изначально, когда кухонный гарнитур делали. Сейчас у меня всегда свободный вечер-все поели, посуду загрузила и могу спокойно с детьми и мужем пообщаться или заняться вышивкой-это моё хобби.

0

4

я у мужа уже 2 года прошу(( говорит не нужная трата денег

0

5

За это можете не переживать, машина очень экономная. Собственно, мы по этой причине ее и покупали.Мы давно устанавливали септик http://www.avtonomno.ru/portfolio/ на 4 человека, за это время семья выросла, мама теперь живет с нами и детей стало больше. Машина тратит 50 литров воды, это гораздо меньше, чем если весь день мыть вручную. Потому за это можете не переживать

0

6

Если у Вас есть лишние деньги, которые не жалко потратить на посудомоечную машину, то тогда обязательно покупайте её. Это просто незаменимый помощник в борьбе с грязной посудой.Мы посудомоечной машиной пользуемся уже около пол года, и уже просто не представляем жизнь без неё) Если интересно, то покупали мы её через интернет магазин Аско-шоп, там цены наиболее выгодные!
https://asko-shop.ru/upload/resize_cache/iblock/d4d/120_160_1/1ca872b078ca4ccde19d978ae297aa38_105715_fp.jpg

0

7

подскажите как выбрать посудомоечную машину, что учесть при выборе. посоветуйте хорошую модель?

0

8

Интересная информация и полезная, главное!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Посудомоечная машина>>