Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Кто чем лечит грипп?>>Чем лечите грипп?


Кто чем лечит грипп?>>Чем лечите грипп?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я раньше тамифлю брала, а вчера в аптеку заглянула так его нет. Теперь хожу и думаю, а время то тикает(( состояние у меня убийственное, после родов наверное лучше себя чувствовала.

0

2

Вообще простуда , даже мелкая идет от горла, но мы и не знаем что в этом проблема. Я  и сама такие выводы сделала после прочтения статьи http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/l … tvami.html . Но теперь даже сильный кашель нашей семье вообще не страшен.

0

3

А вы уверенны, что у вас именно грипп, а не ОРВИ?

0

4

Fayk написал(а):

А вы уверенны, что у вас именно грипп, а не ОРВИ?

Да я на прием к участковому врачу ходила, сказал грипп. Список выписал – одни 1000+ лекарства((

0

5

Если тамифлю нет, попробуйте Номидес. Этот препарат наш аналог швейцарского. Я сыну брала, когда он грипповал, давала таблетку утром и таблетку вечером на протяжении пяти дней, а сама пила по одной таблетке на протяжении десяти дней для профилактики. Только у нас дозы разные были, у него по 45 мг, у меня 1 - 75 мг.

0

6

А я раньше тоже тамифлю брала, а сейчас вот на номидес перешла, цена более приемлемая

0

7

Лечу обычно по назначению врача)) Для укрепления иммунитета пью маточное молочко (апилак гриндекс) и много брусничного морса! Еще спортом полезно заниматься)

0

8

иммунитет нужно поднимать спортом например

0

9

Противовирусные, жаропонижающие, иммуномодуляторы - стандартный набор.

0

10

От кашля очень хорошо помогает Исландский мох - http://nmedic.info/story/islandskiy-moh . Одну столовую ложку мха, предварительно измельченного, залейте стаканом воды и доведите до кипения на слабеньком огне. Отфильтруйте, отожмите, добавьте мед. При сухом кашле отвар надо пить небольшими глотками на протяжении дня. Я долго мучилась, а это средство дало результат через два дня.

0

11

При простуде стараюсь по больше отдыхать. пить малиновый чай , проветривать помещение,  и теплые носочки обязательно. Если есть насморк я промываю физ раствором носик плюс капаю Эдас Ринитол 131. Это гомеопатические назальные капли не вызывающие привыкание. Отлично снимают отек и заложенность

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Кто чем лечит грипп?>>Чем лечите грипп?