Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Какой детский крем от холода и ветра лучше ?>>


Какой детский крем от холода и ветра лучше ?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, посоветуйте, какой крем купить для защиты детской кожи. Не аллергенный, конечно, и чтобы надежно защищал от мороза и ветра

0

2

Я сыну покупаю sanosan baby, а губки обычной гигиенической помадой мажу. Кремом уже два года пользуюсь, минут за 25 до выхода на улицу наношу на личико.

0

3

mashunda написал(а):

Я сыну покупаю sanosan baby, а губки обычной гигиенической помадой мажу. Кремом уже два года пользуюсь, минут за 25 до выхода на улицу наношу на личико.

Подпись автора

    Не так-то просто идти наперекор здравому смыслу - сопротивление большое

А почему вы так рано мажете крем, почти за полчаса? Не аллергенный крем? У ребенка кожа чувствительная, моментально реакцию выдает, если есть аллергены в составе средства

0

4

Irishka07 написал(а):

mashunda написал(а):

    Я сыну покупаю sanosan baby, а губки обычной гигиенической помадой мажу. Кремом уже два года пользуюсь, минут за 25 до выхода на улицу наношу на личико.

    Подпись автора

        Не так-то просто идти наперекор здравому смыслу - сопротивление большое

А почему вы так рано мажете крем, почти за полчаса? Не аллергенный крем? У ребенка кожа чувствительная, моментально реакцию выдает, если есть аллергены в составе средства

Подпись автора

    Сдам в аренду метлу. Временно не нужна - выросли крылья

Как написано в инструкции на упаковке, так я крем и применяю. По-моему, все подобные средства рекомендуется наносить заранее, чтобы хорошо впитался в кожу и активизировал свои свойства. У нас на саносан нет аллергии и от знакомых не слышала, чтобы на эту немецкую марку у кого-то была отрицательная реакция. Она и для нежной кожи подходит идеально, состав не аллергенный. Если только индивидуальная непереносимость какого-либо из компонентов. Хотя они натуральные, но всяко бывает

0

5

mashunda, спасибо вам большое за хороший совет насчет детского крема! Я купила саносан да еще и со скидкой мне попался, акция была в магазине на косметику этой фирмы. Мажемся, все у нас в порядке. аллергии нет на крем и защищает отлично, щечки только краснеют немножко. Но дома краснота быстро проходит. Спасибо!

0

6

Любой жирный крем, детский или нет, не важно, главное, чтобы не увлажняющим был. По типу кожи подбирайте

0

7

Все верно вам говорят, крем должен быть жирным, чтобы защищал зимой нежную кожу ребенка от мороза и обветривания. Я своих детей мажу вот таким http://detpolka.ru/production/babycare/cream/6/ кремом от "Ласковой мамы", там в составе есть  норковое масло, а оно всегда славилось хорошими защитными функциями.

0

8

sellenna написал(а):

Все верно вам говорят, крем должен быть жирным, чтобы защищал зимой нежную кожу ребенка от мороза и обветривания. Я своих детей мажу вот таким http://detpolka.ru/production/babycare/cream/6/ кремом от "Ласковой мамы", там в составе есть  норковое масло, а оно всегда славилось хорошими защитными функциями.

Я впервые слышу о таком масле, надо погуглить, что оно из себя представляет. Не вызовет аллергии у ребенка с нежной кожей? Я уже купила "зимний" крем, пользуемся, все хорошо, но не против иметь в запасе еще пару качественных средств

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Какой детский крем от холода и ветра лучше ?>>