Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Где можно отметить свадьбу кроме ресторана?>>


Где можно отметить свадьбу кроме ресторана?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки посоветуйте, где можно отметить свадьбу небольшим кругом друзей так, чтобы было интересно, необычно и весело? В этом году побывали на нескольких свадьбах и у всех один и тот же сценарий – загс, ресторан, тамада с дурацкими конкурсами. Не хочу такую же свадьбу. Что делать?

0

2

Смотря какой у вас бюджет) Можно и на островах каких-нибудь выйти замуж. А если серьезно, то самый лучший вариант – на природе. Если есть дача, то вообще супер, а если нет – можно снять коттедж за городом, организовать выездную церемонию, поставить шатры и гулять на свежем воздухе)

0

3

Идея неплохая, но на свежем воздухе не получится. У нас свадьба в феврале планируется, 14-го числа)

0

4

Можно снять лофт и провести свадьбу в формате фуршета. Мне кажется, это как раз то, что вам нужно. Я бы посоветовала здесь посмотреть https://bash.today/marketplace/platforms/weddings. Это агрегатор площадок, там можно подобрать хороший зал для свадьбы, с современным дизайном, с интересной тематикой. Мне кажется, такая свадьба будет очень атмосферной. К тому же аренда такого зала обойдется намного дешевле, чем ресторан. Еду можно приносить с собой, а можно договориться с кейтеринговой службой, тоже удобно

0

5

вот вам отличный каталог мест для проведение свадьбы) удачного вам выбора

0

6

Идей полным полно, все зависит на какую суммы вы рассчитываете и в какой период года будет свадьба. На https://wonderwhite.ru/krasota/muzhchin … uti-marki/ много хороший идей, которые будут интересны и полезны при подготовлении к свадьбе.

0

7

Можно теплоход арендовать, у моей сестры была свадьба такая.Арендовали моторную яхту в судоходной компании Адмирал. На сайте у них посмотрите admiral-ck.ru.У них  можно и на большую компанию судно подобрать, у нас мало сравнительно немного гостей, у обоих это уже второй брак.Мне  понравилось, оформлено всё так красиво было, ведущие очень приятные, банкет хороший.Одним словом, очень достойно, я бы сказала- шикарное торжество, хоть и не многолюдное.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Где можно отметить свадьбу кроме ресторана?>>