Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ионизатор воды>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас на даче очень плохая вода пить из крана его нельзя. Ставили фильтр, очищает воду, но не так как хотелось. Хотим купить ионизатор воды. Подскажите на что обратить внимание при покупке.

0

2

У нас тоже был обычный фильтр, но мы его заменили на ионизатор. Он очень полезен для здоровья. У меня дети стали реже болеть, а муж этой водой полощит горло, когда оно болит.

0

3

Ионизатор воды вещь вправду дорогая, но она имеет свои достоинства. У нас вода плохого качества и просто нельзя пить водопроводную воду, можно нанести вред организму. Мы сначала кипятили воду, но при этом теряются все нужные свойства. Фильтра мало эффективны. Мне порекомендовали ионизатор воды http://kangen.ru/category/modeli-priborov-kangen/
ионизированая вода вкусная. Смотрите, чем больше будет камера электролиза, тем эффективнее вода.

0

4

Родителям посоветовал врач ионизатор. Могу сказать, что улучшения пищеварения было заметно уже через две недели. Они пьют по 2 л в день.

0

5

Мы с мужем себе взяли, у  нас вода просто ужасная.

0

6

Какой софременный и мощный ионизатор воды лучше выбрать, что посоветуете?

0

7

Чудо ф_ф КеДах написал(а):

Какой современный и мощный ионизатор воды лучше выбрать, что посоветуете?

​Установите себе фильтр ионизатор воды TYENT. У нас дома такой фильтр - отличная штука. Это фильтр №1 из Южной Кореи, с помощью которого можно получить горную родниковую воду. Мы пьём такую воду уже около года и забыли что такое такое грипп, ОРЗ, насморк и больное горло. Купить такой фильтр-ионизатор воды можно в компании «УМНАЯ ВОДА». Почитайте ещё на их сайте об ионизаторах для воды этой марки (возможности ионизатора).

0

8

Могу посоветовать ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от Водный Доктор - это фильтр-структуратор с многоступенчатой системой очистки, убирает даже бактерии с вирусами.

0