Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Беременность от А ДО Я » Увлечения в декрете>>


Увлечения в декрете>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот он, долгожданный декретный отпуск.  С завтрашнего дня не надо идти на работу.  И вот вопрос, а чем бы таким интересным заняться? Когда работала, на многое не хватало времени. И теперь есть возможность это наверстать. А чем вы занимаетесь в декрете?

0

2

Мы закончили ремонт в доме, который длился три месяца. Теперь все надо вымыть, убрать. Занята буду не одну неделю.

0

3

Я записалась на курсы визажа http://www.defiparis-school.ru/kursy-i- … -vizazhist  В этом магазине я давно покупаю декоративную косметику, у них качественные бренды, всегда есть новинки и обратила внимание на школу. Буду изучать базовый курс, макияж для начинающих. Подруга после окончания этой школы сменила работу. Я о работе пока не думаю, но считаю, что девушке такие навыки всегда пригодятся.

0

4

Спасибо за идею с курсами, надо подумать.

0

5

Подготовить для родов и малыша, пока живот еще не совсем большой

0

6

Думаю, стоит в тишине почитать и посмотреть фильмы. Года полтора после родов такой роскоши не будет)

0

7

А вот я буду воспитывать своего малыша сама, поэтому планирую в декрете работать. На сайте прочитала что можно неплохо заработать на комментария и о самых надежных проектах. Уже работаю на бирже QComment и заработала первые деньги.

0

8

Да полно всяких разных курсов в интернете

0

9

Я в декрете начала изучать курсы фотографии и фотошопа для начинающих, покупаю курсы в складчину на Складчике https://skladchik.biz/kursy-po-foto-i-video.20/  (клуб совместных покупок), все пресеты для фотошопа , которые у меня есть я там нашла. Это на самом деле крутой инструмент и экономит время!

0

10

Я во время беременности увлеклась изготовлением украшений из полимерной глины.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Беременность от А ДО Я » Увлечения в декрете>>