Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие » Энурез у школьников.>>


Энурез у школьников.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, сталкивался ли кто-нибудь с ночным недержанием у детей - школьников? Племянник уже в школу пошел, а по прежнему писается по ночам. Нам говорили само пройдет, но что-то пока совсем не проходит.

0

2

По попе били? Тяжеловесные шлепки являются основной причиной энуреза у мальчиков. Само не пройдет уже. Пройдите курс: невролог, УЗИ мочевого пузыря до и после мочеиспускания, сдайте кровь на гормоны щитовидки ребенка и пройдите УЗИ щитовидки, даже если кровь в норме.

0

3

Попробуйте будить в одно и тоже время.Иногда дети просто очень крепко спят.У племянника была такая же ситуация.Начали будить,потом сам привык просыпаться в одно и то же время. Можете на ночь впитывающие трусики ( http://homecare-shop.ru/catalog/sredstv … e-trusiki/ ) на ребенка одевать, так постель сухой оставаться будет.

0

4

Я сама писалась до 8-9 лет. В один прекрасный день прекратила. Моему сыну сейчас 8 лет, еще писается по ночам.

0

5

Сводите к хорошему остеопату. Я сама страдала энурезом и мои активные родители проверили на мне все, до гипноза. иглоукалывания, хлеба с солью перед сном...Ужас. У дочки тоже было недержание, сначала молча ждала, благо есть памперсы, потом сходили разово к остеопату(просто купон попался со скидкой вовремя), в течении месяца все прошло.

0

6

Здрасвуйте, у моих друзей была такая проблема, сводите к остеопату например остеопаты-москвы позвони, уточните, или запишитесь на прием, прошли курс лечения и как бабка пошептала, все прошло. Женщина приятная умеет найти подход к каждому ребенку.

0

7

Не может быть уже энуреза у школьников, скорее всего просто ребенок устал и крепко спит.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие » Энурез у школьников.>>