Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудение.>>

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Скоро наступит весна и мне очень хочется привести свое тело в норму. Под час беременности я очень поправилась, после родов немного похудела. Сейчас вешу 86 кг. нужна помощь и может немного мотивации.  Подскажите как вы справляетесь с лишнем весом.

0

2

Проходить пешком до десяти километров в день - и никакого лишнего веса.

0

3

Я тоже больше придерживаюсь правильного питания, а к диетам отношусь скептически. Не верю в них. И они в меня скорее всего тоже. А когда худела, я больше внимания уделяла спорту.

0

4

Вы забываете, что после родов организму мамы надо восстанавливаться и нужны все составные и белки и углеводы и аминокислоты. Колики у малышей у всех обычно бывают-это несовершенства пищевой системы и к 3 месяцам обычно все приходит в норму, вне зависимости от питания мамы

0

5

Главное не переедать, а питаться небольшими порциями, но часто.  А про мотивацию посмотрите видео в интернете.

0

6

Хотела спросить, а сколько вашему ребенку? Если вы кормите грудью, то вы и так на диете. Я ела говядину, кролика, индейку, капусту кабачки, яблоки, картофель, кисломолочные продукты. А с мотивацией у меня тоже сложно. Каждый понедельник обещаю себе, что начинаю худеть.  Следующие 3 дня ем одни салаты, протеиновые батончики и бегаю. Однако в четверг срываюсь и не знаю, что случилось. Наверное недостаток мотивации.
Недавно прочитала, что нужно поставить цель себе. К примеру: Я желаю сбросить лишний вес за два месяца.» Если это реально достичь все получится. Также хорошо записаться на курсы. Тогда вы найдете подруг, которые тоже борются с лишнем весом. И станет стыдно пропускать и опаздывать на занятия. Можно записаться на танцы или йогу. Есть много разновидностей только нужно выбрать, что вам больше понравится. Я завела свой блог и буду описывать каждый день похудения.
Посмотрите хорошая программа с своим советником по рациону питания, тренировкам и мотивации http://ledi-dieta.com/program-hudeem-onlain Хочу записаться к этому тренеру. Думаю, Юлия сумеет найти подход к моей проблемы и я справлюсь со своим весом.

0

7

Я после родов быстро похудела и от целлюлита избавилась тоже.Подруга посоветовала пройти специальный массаж Эндосфера-терапия http://salon-manon.ru/service/endosfera-terapiya.html этот аппаратный массаж безболезненный и не то что не вредный для здоровья, но и наоборот полное восстановление былой формы за какие-то 12 дней, никаких синяков, ушла апельсиновая корка как не бывало. Короче я советую тем, кто реально хочет похудеть и избавиться от целлюлита, проверенно на себе.

0

8

Karinka написал(а):

Вы забываете, что после родов организму мамы надо восстанавливаться и нужны все составные и белки и углеводы и аминокислоты. Колики у малышей у всех обычно бывают-это несовершенства пищевой системы и к 3 месяцам обычно все приходит в норму, вне зависимости от питания мамы

вот-вот, поэтому питаться нужно...просто питаться...кушать так, что бы в организм попадали все необходимые витамины и минералы, на протяжении периода грудного вскармливания, а после ГВ уже питание можно кардинально менять, если конечно есть проблемы с лишним весом. Там уже и усиленный редуксин лайт можно пропить и в тренажерный зал походить, если есть с кем ребенка оставлять.

0

9

Я знаю, как не нужно худеть. Нельзя худеть бездумно. Подруга так сбросила на воде и каше 20 кг,а  потом оказалось, что у нее гормональный сбой и не может забеременеть, читала registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html. Надо: 1. спорт (танцы, йога,пилатес, вело, бассейн, картошку на огороде копать), 2. 5-6 разовое питание, побольше овощей, фруктов. 3. пить много воды.

0

10

Дома заниматься то можно конечно, но, к сожалению не так эффективно, если, конечно, дома нет собственного тренажерного зала!!))

0

11

Попробуйте бегать по утрам или вечером как вам удобнее

0

12

Маргарет написал(а):

Дома заниматься то можно конечно, но, к сожалению не так эффективно, если, конечно, дома нет собственного тренажерного зала!!))

Можно и без тренажерного зала обойтись. Занимайтесь фитнесом. У Джилиан Майклз неплохая фитнес программа. Попробуйте. Питайтесь правильно. И редуксин лайт тоже не помешает. Правда он дороговат, но зато безотказный. поможет побороть лишний жирок.

0

13

Маргарет написал(а):

Дома заниматься то можно конечно, но, к сожалению не так эффективно, если, конечно, дома нет собственного тренажерного зала!!))

У меня вообще квартира маленькая, тренажер не поставишь, только пресс покачать можно, не думаю, что от качания пресса в домашних условиях будет большой толк. Но и тренажерку как-то не очень люблю, другое дело пробежки по утрам на свежем воздухе.

0

14

К любой методике нужен тренер иначе, она не только бесполезна, но и вредна. Предлагать самостоятельные занятия без присмотра тренера - это все равно, что предложить самолечение, последствия могут быть разными. Сама уже около года с инструктором занимаюсь, но и результат  виден невооруженным взглядом, фигура подтянута и самочувствие лучше, с домашними тренировками такого результата не добьешься. Да, недешево с личным тренером, да и в домашней одежде не позанимаешься, нужно специальная, спортивная одежда. Вот, купила себе на днях по совету тренера такие компрессионные штаны http://realboxing.ru/catalogue/jenskaya … 04_125764/ для занятия спортом, так как они не только очень удобны для выполнения разных упражнений, но и  улучшают кровообращения в мышцах.

0

15

Маргарет написал(а):

Дома заниматься то можно конечно, но, к сожалению не так эффективно, если, конечно, дома нет собственного тренажерного зала!!))

В зале конечно на много эффективней

0

16

Там больше мотивации, больше поддержки - отсюда и отдача в два раза больше и редуксин лайт в зале дает большую отдачу, чем ежели заниматься дома.

0

17

А я с понедельника начинаю новые тренировки, девочки мои ходят на стретчинг недорого в Москве http://www.enpointe.ru/powerstretching и я хочу попробовать, я так поняла, что там немного всего есть с разных моих любимых занятий, будет делать растяжку и интенсивно заниматься, хочу новые красивые формы, а для этого нужно много работать.

0

18

Бег это отлично, и на пробежки можно даже скакалку с собой брать. Только еще надо знать, http://hudey.net/kak-vybrat-skakalku-ko … zhery.html как правильно выбрать скакалку, чтобы она оказывала максимальный эффект.

0

19

Чтобы похудеть, начните с пеших прогулок по часу,, полтора в день, постепенно увеличивая скорость ходьбы. Затем можете перейти на бег, что будет ещё эффективнее. А вот здесь о том, как сделать бег ещё и приятным https://avgysta.ru/vsegda-v-forme/kak-n … eniya.html

0

20

Если хотите похудеть, то найдите хорошую тренажерку в Москве и трудитесь, а еще на питание правильное перейдите!

0