Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Избавиться от мозолей. >>


Избавиться от мозолей. >>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки у меня, такой болезненный мозоль на пятке, что только не делаю, не уходит подлый, может у кого были такие, кто как боролся, посоветуйте, как от него избавиться!

0

2

Похоже у Вас не простой мозоль, от обычного уже бы избавились, скорей всего есть такие стержневые, вот от их не так просто отделаться и они очень болят, по себе знаю. Тут нужно обращаться за помощью, самому не получится, мне удали с помощью замораживания, вот тут http://profpedikur.ru/lechenie-mozoley . Если ВЫ из Питера, можете тоже обратится. сейчас уже и забыла, как ходить нормально не могла. Удачи!

0

3

А вы не пробовали аптечное средство "Суперчистотел"?

0

4

sellenna написал(а):

А вы не пробовали аптечное средство "Суперчистотел"?

А что он делает?Вернее как работает? Выжигает или как?

0

5

Есть такое средство - уродерм, в аптеке продается. Которое используется для удаления наслоений на коже, в том числе и мозолей.

0

6

А как же регулярные ванночки для ног и пемза?!)

0

7

привет

0

8

суперчистотелом я бы не стала рисковать вообще.  Малейшая оплошность ведет к ожогу. А так  если мозоль сухой, тогда его нужно хорошенько размягчить и счесать. Есть мази с мочевиной, вот к примеру, уродерм там мочевины почти 30%. Просто намазать , подождать. затем счесать. Хорошо помогает

0

9

Я для того, чтоб не появлялись мозоли покупаю специальные гелевые полоски для пяток http://salton-feetonly.ru/products/gele … lya-pyatki . Мне очень тяжело носить закрытую обувь, очень болят пятки потом и натирает обувь. А с ними гораздо удобнее и легче, лучше чем лечить предотвращать появление мозолей.

0

10

сейчас полно разных мазей

0

11

Веррукацидом можно удалить, он в аптеках продается, недорогой. Там в инструкции подробно написано, как это делать.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Избавиться от мозолей. >>