Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Стол-иарта для ребенка>>


Стол-иарта для ребенка>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, хочу сыну приобрести стол-парту, регулируемую по высоте столешницы, наклону столешницы и т.п.
Что посоветуете?

0

2

Сначала мы купили обычный письменный стол, а потом растущую парту. Стол маленькому ребенку не удобный.

0

3

Для меня главное, чтобы стол был физиологичен и подходил по росту. У нас в детском саду такие столы. с мужем подумываем о таком же дома. Деткам за ними удобно писать.

0

4

Если есть возможность, то лучше приобрести такую парту. Мы купили своему еще задолго до школы, до сих пор пользуемся. Очень удобно. Выбирайте только хорошего производителя. Сейчас на рынке много некачественной мебели, со временем желтеет, портится. В итоге выйдет выгоднее, чем покупать за это время несколько столов. А учитывая, как у нас растут цены, то со временем вообще покажется, что стол стоил копейки.

0

5

Знаю по своему ребенку, что ему было не всегда удобно заниматься за деревянным столом. Когда сыну  было 3 года, он не дотягивался до него. Мы решили, что лучше будет приобрести растущий детский столик со стульчиком. Ведь его раз купили,  а хватает его на долго. Посмотрите растущий столик http://www.megakot.ru/stol_parta_so_stulchikom_rastuschie_ds_360260_60h50_sm_p70414_0.html его можно настроить именно для вашего ребенка, так как будет ему комфортно. Здесь регулируется высота и наклон столешницы, ее можно приподнять или опустить.

0

6

Проще пойти и купить в магазине

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Стол-иарта для ребенка>>