Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Хотим сделать обрамление окна из пенопласта.


Хотим сделать обрамление окна из пенопласта.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим сделать обрамление окна из пенопласта. Может, кто-то знает где его можно заказать?

0

2

Нигде такого, если честно, не видела. По моим представлениям это будет некрасиво. А Вам зачем это? Для утепления? Или красоту каким-то образом можно навести пенопластом? Не удивляйтесь, я просто правда не слышала о таком) Интересно послушать.

0

3

Мира_Котова написал(а):

Хотим сделать обрамление окна из пенопласта. Может, кто-то знает где его можно заказать?

У меня сестра такое ставила. Я узнаю у нее, где она покупала и напишу Вам.

0

4

StraNNIca написал(а):

Нигде такого, если честно, не видела. По моим представлениям это будет некрасиво. А Вам зачем это? Для утепления? Или красоту каким-то образом можно навести пенопластом? Не удивляйтесь, я просто правда не слышала о таком) Интересно послушать.

Их для красоты ставят! Кстати, довольно таки неплохо на вид получается!  ^^

0

5

Мира_Котова написал(а):

Хотим сделать обрамление окна из пенопласта. Может, кто-то знает где его можно заказать?

Мы такие обрамления для окон заказывали в "МетаПласте" http://metaplast-decor.ru/obramlenie-okna. Вам тоже советую у них посмотреть! Просто это, на мой взгляд, единственная компания с нормальными ценами и большим выбором.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Хотим сделать обрамление окна из пенопласта.