Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Контрацепция>>


Контрацепция>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно было бы узнать кто какой метод контрацепции использует и почему именно его? или есть еще те, кто считает что ППА это контрацепция?

0

2

Все люди разные. Некоторым и ппа хватает. Но конечно способ не надежный, у меня подруга два раза беременела на нем и аборты потом делала. Я раньше то презервативом, то таблетками гормональными предохранялась. А во время гв узнала, что есть еще таблетки вагинальные, негормональные, фарматекс. Их можно при гв, поэтому гинеколог и назначила мне. Теперь вот так и продолжаю на них сидеть. Честно сказать, знала бы раньше про такие средства, не пила бы гормоны, меня тошнило жутко от них и грудь болела.

0

3

Fanni написал(а):

Все люди разные. Некоторым и ппа хватает. Но конечно способ не надежный, у меня подруга два раза беременела на нем и аборты потом делала. Я раньше то презервативом, то таблетками гормональными предохранялась. А во время гв узнала, что есть еще таблетки вагинальные, негормональные, фарматекс. Их можно при гв, поэтому гинеколог и назначила мне. Теперь вот так и продолжаю на них сидеть. Честно сказать, знала бы раньше про такие средства, не пила бы гормоны, меня тошнило жутко от них и грудь болела.

Резинкам не доверяю  после того как порвался :mad: в итоге пришлось бежать за экстренной контрацепцией, а потом на ее фоне сбой был гормональный... А удобно вообще таблетками пользоваться и как давно вы их практикуете?

0

4

Анютка написал(а):

Fanni написал(а):Резинкам не доверяю  после того как порвался :mad: в итоге пришлось бежать за экстренной контрацепцией, а потом на ее фоне сбой был гормональный... А удобно вообще таблетками пользоваться и как давно вы их практикуете?

Мне удобно. Ввожу их за 10 минут до ПА. А пока выжидаем время, у нас прелюдия полным ходом идет. Это еще больше заводит и меня и мужа. Потом даже все ощущения слаще кажутся.

0

5

Я тоже пробовала похожие таблетки, меня напрягает что уж слишком влаги много да и боюсь я если честно, начиналась о последствия аборта http://posledstvia-abortov.ru и готова все препараты сразу принимать чтобы обезопасить себя.

0

6

Я такое не поддерживаю. Лучше спрошу у врача, бывает и в сети вопрос задаю на altravita-ivf.ru/stati/zadat-vopros-ginekologu-onlajn-besplatno.html. Что и вам рекомендую.

0

7

ППА не надежен метод,  а если сделать аборт потом могут быть последствия. Моя подруга когда-то сделала аборт , а теперь вот бегает по врачам сдает анализы, проверяется http://planning-pregnancy.ru/ и все безрезультатно.

0

8

Мы ППА пользуемся с любимой.

0

9

Я раньше то презервативом, то таблетками гормональными предохранялась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Контрацепция>>