Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Хочу убрать морщинки. >>


Хочу убрать морщинки. >>

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Не знаю как лучше? Может укольчики пора колоть? Мне 32 рано колоть или в самый раз?
Кто так себя омолаживает, что можете подсказать? Спасибо!

0

2

Я так понимаю, если один раз сделал уколы, значит, в дальнейшем уже не обойтись без них? Не хочу  подсаживаться на иглу) Когда будет 50, тогда и буду уколы колоть. Сейчас пока помогает Гиалуроновая кислота 100 мг Nature's Bounty, буду витамины пить. 

0

3

Если морщинки есть, их уже ничем не уберешь, ну только если пластику сделать, а так все остальное ерунда...

0

4

Suzana написал(а):

Если морщинки есть, их уже ничем не уберешь, ну только если пластику сделать, а так все остальное ерунда...

Не согласна с вами, есть очень хорошие средства от морщин, а вот пластика это уже крайний случай. И оп лучшще делатьб уже после 45, это как минимум.

0

5

Даккота написал(а):

Я так понимаю, если один раз сделал уколы, значит, в дальнейшем уже не обойтись без них? Не хочу  подсаживаться на иглу) Когда будет 50, тогда и буду уколы колоть. Сейчас пока помогает Гиалуроновая кислота 100 мг Nature's Bounty, буду витамины пить.

А сколько вы их пьете? Как вы их выбрали?  Вот решила на форуме сначала узнать, что от старения кожи лучше? Стала замечать, что на лице много морщинок(.  

0

6

Мне косметолог посоветовала эти витамины. Говорит сама пьет гиалуроновую кислоту Nature's Bounty по два месяца, а потом перерыв, и я вот решила. Можно 1 - 2 месяца принимать, я решила два, что бы наверняка). Пока мне очень нравится, как кожа выглядит, первый раз пропила витамины. Мне кажется если курс периодически снова повторить, кожа будет стареть медленнее. 

0

7

DinDin написал(а):

Не знаю как лучше? Может укольчики пора колоть? Мне 32 рано колоть или в самый раз?
Кто так себя омолаживает, что можете подсказать? Спасибо!

Считаю, что вам рано прибегать к уколам. Кожа молодая, зачем прибегать к радикальным методам, еще будет для этого время. Есть различные сыворотки, которые помогают избавится от морщин. Я к примеру пользуюсь http://lady-cosmetics.ru/collection/gigi сыворотка увлажняющей с гиалуроновой кислотой. Эффект мне нравится. Кожа выглядит питательной, морщинки становятся менее заметными. Вы же можете подобрать именно под свой тип кожи и на свой возраст.

0

8

Viki526 написал(а):

Считаю, что вам рано прибегать к уколам. Кожа молодая, зачем прибегать к радикальным методам, еще будет для этого время. Есть различные сыворотки, которые помогают избавится от морщин. Я к примеру пользуюсь http://lady-cosmetics.ru/collection/gigi сыворотка увлажняющей с гиалуроновой кислотой. Эффект мне нравится. Кожа выглядит питательной, морщинки становятся менее заметными. Вы же можете подобрать именно под свой тип кожи и на свой возраст.

поверьте, сыворотки не избавят вас от морщин.

0

9

Борбоскина написал(а):

поверьте, сыворотки не избавят вас от морщин.

Не избавят, но улучшат ситуацию, и позволят не прибегать к уколам. Если в 30 использовать уколы, то что делать в 50. Поэтому пока еще молодая кожа, воспринимает хорошо воздействие препаратов, стоит прибегать к более легким препаратам. Это как при начальных признаках простуды использовать антибиотики.

0

10

Viki526 написал(а):

Не избавят, но улучшат ситуацию, и позволят не прибегать к уколам. Если в 30 использовать уколы, то что делать в 50. Поэтому пока еще молодая кожа, воспринимает хорошо воздействие препаратов, стоит прибегать к более легким препаратам. Это как при начальных признаках простуды использовать антибиотики.

в 50 тоже есть эффективные процедуры.

0

11

Manki написал(а):

Самая современная процедура против морщин - это плазмотерапия Endoret. У пациента проводится забор крови, в которой активируется плазма, а потом её вводят в зону омоложения с помощью инъекций. Эффект чрезвычайно мощный - морщины разглаживаются, восстанавливается упругость и эластичность кожи, вторая молодость. Естественно, это новшество делают только в суперсовременных клиниках. Я делала плазмотерапию в столичной Бьюти Тренд, за курс из 5 сеансов морщины разгладились полностью. Сейчас у них на эту процедуру 10% скидка, если бы знала - подождала бы скидку, эх)

Первый раз слышу про эндорет, а со скольки лет можно делать эту процедуру? Сколько у вас денег вышло на полный курс? Вы к какому-то определенному врачу в бьюти тренд записывались?

0

12

Лучше спрашивать про это непосредственно у специалистов, вряд ли здесь косметологи сидят)

0

13

Не торопитесь с уколами. Чем раньше начнете, тем быстрее кожа будет стареть. Проконсультируйтесь с косметологом насчет альтернативных методов устранения морщин, карбокситерапия, например.

0

14

Я тоже вам не советую как быстро решаться на уколы. Если кожа молодая, то не стоить приучивать ее к всяким таким материалам. Можете попробовать попользоваться гепариновой мазью. Главное, не переусердствовать. Вот ту можете почитать как можно в домашних условиях попробовать побороться с морщинами - http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/ka … ivnee.html

0

15

Ponita написал(а):

Лучше спрашивать про это непосредственно у специалистов, вряд ли здесь косметологи сидят)

это конечно, перед процедурой в любом случаи консультация будет.

0

16

И всё равно, прежде чем обращаться к медикам, косметологам, лучше сделать всё возможное самой. Например, обязательно нужно делать гимнастику для лица, поскольку везде, где есть мышцы - помогает именно гимнастика. Подробнее с гимнастикой дл лица ознакомьтесь в статье https://avgysta.ru/vsegda-v-forme/gimna … viyah.html

0

17

Я слышала , что можно мезотерапией убрать морщины эффективно?

0

18

Или лучше косметикой?без вмешательства?

0

19

Подскажите какие есть сейчас процедуры по удалению морщин?

0

20

Очень популярная сейчас процедура липолифилинг лица. Это реально бомба, потому что омоложение идет сразу, морщинки убираются , кожа идеальная. Делала себе в том месяце, потому , что замучили морщины и я в восторге честно!Нашла конечно самых лучших специалистов , которые этим занимаются Институт пластической хирургии и косметологии http://iphk.ru/services/lipofiling_litsa/ . По деньгам это того стоит, но не могу сказать, что дорого. Но я очень удивлена в приятном смысле этого слова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Хочу убрать морщинки. >>