Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Хочу убрать морщинки. >>


Хочу убрать морщинки. >>

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Тоже слышала от подруг, что эффект обалденный) Схожу )Спасибо за совет)
Главное ,чтобы мое лицо стало лучше)

0

22

В 32 уже колоть? Так рано? Хотя у всех наследственность конечно разная. Мне радевита не данном этапе хватает. Использую курсами для профилактики морщин.

0

23

После 30 вполне нормально начинать, просто там дозировка препарата будет меньше. Гиалурон для относительно молодой кожи лучше всего.

0

24

Маски нужно делать, еще очень хорошо делать массаж для лица. Это если не пользоваться кремами или процедуры не делать.

0

25

Irene написал(а):

После 30 вполне нормально начинать, просто там дозировка препарата будет меньше. Гиалурон для относительно молодой кожи лучше всего.

А зависимости потом не будет? Не знаю как долго сможет радевит мою молодость кожи поддерживать. Сейчас вполне все устраивает, но когда-то времена настанут. Хочется естественно выглядеть, а если вдруг пропустить несколько сеансов или вообще не будет возможности, как это скажется?

0

26

Есть специальные процедуры массажи и маски. Почитайте статью на эту тему https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/k … ivnee.html

0

27

Мне справится с этой проблемой помог косметолог, которого я нашла на этом портале: https://doctown.ru/vrachi/kosmetologi/sort/luchshie/, самое главное что процедура прошла без операбельного вмешательства.

0

28

Ох уж эти бабские проблемы. Хорошо, что мы так не делаем.

0

29

Я внимательно слежу за последними тенденциями в индустрии красоты. Чтобы омолодить кожу, стала посещать терапевтические процедуры. Данные методики являются результативными, проводятся в фитнес-клубе “ReСтарт”. Записаться к специалисту смогла на сайте http://www.restart-fitness.ru . Мне понравилось обслуживание, так как персонал вежливый. Также стоимость услуг доступная.

0

30

А я хочу убрать морщины на лбу и уменьшить синяки под глазами. В какую клинику лучше обратиться, я больше рассматриваю заграничные клиники.

0

31

С нашим чистым воздух и не странно что так старо выглядим

0

32

Трудно следить за своей молодостью в городе, а если большой как Киев.... Я бы советовала по возможности ездить раз в неделю подышать свежим воздухом, далеко за город или для профилактики дышать кислородной подушкой, чтоб хоть как кто поддержать организм в условиях нашего загрязненного воздуха!

0

33

Никак. Само пройдет))

0

34

Ага на смертном одре)

0

35

Здоровое питание отстрочит старость

0

36

В первую очередь на наше здоровье и внешность влияет воздух которым мы дышим! Хорошо тем кто живет возле леса, городским же хуже, знаю некоторые покупают кислородные подушки, особенно у кого проблемы с дыханием, говорят что помогает улучшить самочувствие!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Хочу убрать морщинки. >>