Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Робототехника для детей в районе метро динамо - нужны отзывы


Робототехника для детей в районе метро динамо - нужны отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие посоветуете?

0

2

Полина написал(а):

Какие посоветуете?

Polycent советую. Недавно в доме авиации ( в начале года) открылся филиал у них. У нас сын занимается на курсах ведо космос. У меня есть фото, где искусственный спутник сын сделал. И так каждое занятие что-то новенькое делают. Дом авиации и тематика космоса.))

0

3

Я полицент и имела в виду, но там робототехника разная, как я поняла. Курсов несколько. Вот и хотела уточнить, какие лучше.

0

4

Полина написал(а):

Я полицент и имела в виду, но там робототехника разная, как я поняла. Курсов несколько. Вот и хотела уточнить, какие лучше.

Так робототехника у них по возрасту, поэтому и разная) Лего веду, лего ив, лего беби и др. Nxt есть еще.
Лучше смотреть, возраст и площадку. Они разные. Группы набирают по территориальному признаку. Всего более 16 площадок уже, я слышала от родителей. Мы на Динамо ходим.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Робототехника для детей в районе метро динамо - нужны отзывы